Российские спортсмены за рубежом (3ья неделя апреля)

20 апреля 2015, 13:45

Сан-Джовани-ин-Мариньяно (Италия). Мария Маденова выиграла два конкура для спортсменов, выступающих на лошадях шести и семи лет. В первом случае она стартовала на Каролы, во втором – на Спимексе. На этих же лошадях она дважды оставалась второй, а вместе с Балсандрой заняла второе место в конкуре 135 см. На этом же турнире Елена Дышаева на Черри Би заняла третье место в маршруте 120 см. В соревнованиях принимали участие российские дети и юноши – Софья Ложис, Ярослава Писарева, Ануша Авакян и Ульяна Вешкурцева. В связи с ограниченным числом участников в этих зачетах, наши спортсмены ни в одном из конкуров без призов не остались.

Магна Расино (Австрия) . В первую неделю популярного турнира российские спортсмены не добрались первой тройки мест в технических результатах. Лучший результат в Гран-При был у Натальи Беловой, которая выступала на Апсет де Шене и заняла 15ое место. Несколько дней назад приказом Минспорта Наталье было присвоено звание «мастер спорта международного класса», с чем мы ее и поздравляем!

Линц (Австрия) . Мария Симаходская и Квинто выиграли маршрут с высотой препятствий 130 см в юношеском зачете, а на следующий день остались третьими на этой же высоте. Мария, которая выступала также в «бронзовом туре» на лошади Дункан, выиграла конкур 120 см.

Кассель де Соммакомпанья (Италия) . Регина Исачкина и Диаз заняли третье место в Большом призе на международных соревнованиях по выездке в Италии. Она же заняла второе место в финальной езде для лошадей 5 лет, выступая на Пимполло.