НОВОСТИ

Российские спортсмены за рубежом

13 апреля 2015, 11:18
В пасхальные выходные российские спортсмены приняли участие в семи турнирах за рубежом, и среди занятых ими мест было много призовых. Предлагаем вашему вниманию обзор второй недели апреля.

Александра Максакова выиграла КЮР юношеских езд в Нидерландах с результатом 76.500%. В этой езде Александра выступала на ольденбургском мерине Скампало.

В Валенсии (Испания) завершился трехнедельный турнир по конкуру, и российские спортсмены снова побывали на призовых местах. Валентин Виноградов дважды оставался третьим, Анатолий Тимченко выиграл конкур с высотой препятствий 120 см. Юная спортсменка Стефания Бузыканова все более уверенно штурмует высоту 130 см, 11-го апреля она осталась седьмой в конкуре из 51 участника. Владимир Туганов выиграл конкур 130 см для спортсменов, выступающих на лошадях шести лет, а также занял два вторых места в двух конкурах «золотого тура». Мария Бибикова заняла второе и третье места в конкурах 130 см, выступая на Приоре Би.

В Сан-Джовани ди Мариньяно (Италия) многонедельный турнир по конкуру в самом разгаре, и в трех десятках стартов приняла участие молодая российская спортсменка Мария Маденова. Она выиграла конкур 130 см (лошади 7 лет), выступая на Спимексе, а также один раз осталась второй в конкуре 130 см на Сильване. В Гран-При Мария Маденова выступала на Кляйнер Онкель и заняла седьмое место. Елена Дышаева на Учино дважды занимала третье место на Учино – в конкурах 125 и 130 см.