Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

VII Спартакиада учащихся России 2015 года пройдет в НКП «РУСЬ»

14 января 2015, 13:48
По решению бюро ФКСР, финал соревнований по конному спорту VII Спартакиады учащихся России 2015 года пройдет в НКП "Русь" (Московская область). В рамках Спартакиады проводятся соревнования по 40 видам спорта, в том числе и по трем дисциплинам конного спорта - конкуру, выездке и троеборью. Финальные соревнования пройдут с 20 июля по 15 августа, расписание и положение турнира будет опубликовано позже.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
Элина Офицерова
15 января 2015, 13:30:17
Как можно попасть на спартакиаду?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
Екатерина Штатнова
15 января 2015, 14:30:58
Состав команды от каждого региона на спартакиаду утверждает региональный спорткомитет по каким-то критериям. Обычно, это абсолютно непрозрачный процесс, о котором информация отсутствует. Для того, чтобы узнать подробности, определенно надо обращаться в спорткомитет по месту жительства и/или федерацию конного спорта по месту жительства.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
Элина Офицерова
15 января 2015, 13:56:10
Что это означает?
Финальные соревнования пройдут с 20 июля по 15 августа
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:33:10
Это значит, что спартакиада состоит из трех этапов - два отборочных и один - финальный. Финальный пройдет с 20 июля по 15 августа, имеется ввиду, что финальные соревнования по всем 40 видам спорта, включенным в спартакиаду, пройдут в означенные даты.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Апарышева (Каменская)
17 января 2015, 00:38:53
Ееееэх,даже Спартакиада покинула Планерную... Теперь будут люди штурмовать ее на фоне Левадии. И вроде понятно, что Планерная уже не отвечает современным требованиям, но все равно как-то печально...
Для непросвещенных. В Левадии есть трасса?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 января 2015, 07:16:46
Трасса в процессе строительства. Судя по масштабным раскопкам на Планерной прошлым летом, не уверена, что трасса есть там.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Элина Офицерова
3 февраля 2015, 12:21:50
А спартакиада по юношам или юниорам будет?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
3 февраля 2015, 12:33:00
Юноши
comment 0 1 comment 0
0 0
Жукова Юлия
14 февраля 2015, 20:03:15
здравствуйте, подскажите пожалуйста, на спартакиаде выездку будут всадники ехать юношескую или юниорскую?
comment 0 0
0 0
Егор
17 марта 2015, 17:25:19
[ссылка]Приложение№2%20по%20видам%20спорта.doc 20 страница. Юниоры по выездке