Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Начинаем публикацию русских переводов тестов по выездке FEI

31 декабря 2014, 11:53
Международная федерация конного спорта извещает всех заинтересованных лиц о том, что с 1.1.2015 вступают в действие новые редакции тестов по выездке, которые используются на международных соревнованиях. В большинстве езд внесенные изменения не затрагивают схем, исключение составляют детские езды. Предварительный приз (дети) теперь будет иметь два варианта - А и В. Предлагаем вашему вниманию перевод на русский язык новых езд (пока готовы только детские езды, остальные в процессе), в случае замеченных неточностей и опечаток в текстах, пожалуйста, пишите на e-mail info@equestrian.ru. Схемы опубликованы в разделе СПОРТ

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+12
Ирина Макнами
13 марта 2015, 19:33:10
Огромное спасибо!!! Обожаю Ваш сайт!!! я еще только собралась посмотреть, что ж там изменилось..., а Вы уже все сделали! Огромное спасибо за это и за всю колоссальную работу на благо нашего спорта, которую Вы проделываете ежедневно!!! С праздником:)

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
31 декабря 2014, 14:23:32
В ездах для взрослых изменения схем в Среднем А и СП-2. Будьте внимательны!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
31 декабря 2014, 14:53:34
Юношеские езды - только одно изменение, добавлено слово "прямолинейность" в общие оценки (как, впрочем, и во всех остальных ездах других возрастных категорий).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
31 декабря 2014, 15:39:01
Юниоры - то же, что у юношей, то есть без изменений.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+12
Ирина Макнами
13 марта 2015, 19:33:10
Огромное спасибо!!! Обожаю Ваш сайт!!! я еще только собралась посмотреть, что ж там изменилось..., а Вы уже все сделали! Огромное спасибо за это и за всю колоссальную работу на благо нашего спорта, которую Вы проделываете ежедневно!!! С праздником:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Чаброва Ольга
1 января 2015, 19:58:17
Ирина, можно у вас, как у опыиного судьи, попросить коментарий по поводу новой детской езды Предварительный приз А. Упражнение №13 VP Полукруг (диаметром 20 м). Не написано на каком шагу его нужно исполнять. На свободном как в старом Предварительном призе? Или на среднем? В оригинальной feiшной версии тоже не указано
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 января 2015, 09:24:17
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :-) Я хоть и не Ирина, но попробую ответить. Мне так кажется, что если бы было изменение аллюра, оно было бы указано в схеме. Поэтому логично предположить, что шаг должен быть средним.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
3 января 2015, 10:06:17
Благодаря внимательности нашей читательницы Татьяны, отловлена опечатка в ПП-Дети-А. Вывешена исправленная версия. Также добавлены езды для взрослых (Региональные игры), там изменений нет (кроме прямолинейности в общих оценках), но отловлена еще одна опечатка. Остались только пони. Скоро будут.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
DANCING RIDER
4 января 2015, 00:31:48
здравствуйте ! в тесте U 25 в пункте 9 есть опечатка , после пиаффе продолжение пассажем ездой налево
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
4 января 2015, 23:45:36
Большое спасибо, U25 поправили.
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
5 января 2015, 00:25:47
Готовы также и пони, там небольшие косметические правки, езды те же.
comment 0 0
0 0
Галина Юрьевна
10 февраля 2015, 22:44:55
Вместо Взрослые КЮР Большого Приза (2009 г, ред. 2015) pdf (0.13 MB) открывается "Юниоры Личный приз"((((