Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Отменен турнир по конкуру в Черняховске

6 августа 2014, 13:47
По информации, полученной из ФКСР, организаторы CSI****/ CSIAm-B (12-14.09.2014) в Черняховске приняли решение об отмене турнира в этом году.

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+4
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:33:03
Две коротких ремарки. Я была на турнире в Черняховске всего два раза, но в силу определенных личных причин, у меня к этим соревнованиям - особое отношение. Я с уважением отношусь к его решению об отмене, каковы бы причины ни были. И я бы хотела сказать А.О. Оружеву спасибо за то, что он его делал в течение десяти с лишним лет. Это было классно, и турнир дал многое многим. Спасибо!

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
chebyshev8.01
13 марта 2015, 19:33:03
Как-то я не скучал по плохим новостям. :(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Юрьевна
6 августа 2014, 17:06:09
Почему? Из-за санкций?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
6 августа 2014, 17:26:30
А при чем тут санкции? Теперь у нас модно под них списывать все подряд? Мало ли какие сложности могут быть у организаторов, и они не обязаны их объяснять публично, хотя многие за рубежом так делают.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
fotomik
13 марта 2015, 19:33:03
например, внезапно кончились деньги в банке...банк тоже внезапно)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
7 августа 2014, 08:25:22
С другой стороны, отмена турнира в Донецке это не самое страшное, что там произошло. Будем надеяться, что хотя бы такое Черняховску/Георгиенбургу не грозит.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+4
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:33:03
Две коротких ремарки. Я была на турнире в Черняховске всего два раза, но в силу определенных личных причин, у меня к этим соревнованиям - особое отношение. Я с уважением отношусь к его решению об отмене, каковы бы причины ни были. И я бы хотела сказать А.О. Оружеву спасибо за то, что он его делал в течение десяти с лишним лет. Это было классно, и турнир дал многое многим. Спасибо!
comment 0 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
7 августа 2014, 09:58:46
+1
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова