Команда России заняла седьмое место на первенстве Европы по выездке

13 июля 2014, 08:16
На первенстве Европы по выездке завершились командные соревнования, борьба продолжается в личном зачете. Команда России заняла седьмое место, всего в соревновании участвовали 16 команд. Команда выступала в следующем составе: Александра Максакова на Скамполо (17ое место в Командном призе), Тимофей Русаков на Зидане (18), Анна Аристова на Шане (39) и Ксения Милюкова на Сэтедей Найт (32). Команда Германии выиграла первенство Европы и среди юношей, и среди юниоров. Вторые и третьи места в обоих возрастных группах распределились одинаково: Нидерланды и Дания стали серебряными и бронзовыми призерами. В финал, который состоится сегодня, прошли Александра Максакова на Скамполо (юноши) и Екатерина Мельник на Индоре (юниоры). По правилам проведения соревнований к участию в КЮРах допускаются 18 лучших спортсменов. Результаты