Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Поздравляем с юбилеем В.В.Мартьянову!

22 января 2014, 11:02
Сегодня юбилей у Валентины Валентиновны Мартьяновой! Валентина Валентиновна Мартьянова – мастер спорта, тренер высшей категории, судья высшей (всероссийской) и международной категорий - одна из самых известных тренеров и судей России. Валентина Валентиновна является большим энтузиастом выездки, она ведет обширные образовательные программы по подготовке и повышению квалификации молодых судей. Поздравляем Валентину Валентиновну и желаем ей здоровья, успехов и всего самого наилучшего!

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+5
Екатерина Сарапулова
13 марта 2015, 19:32:45
Поздравляю от всей души! Замечательный, добры, чуткий человек! Мастер своего дела! Знаю Валентину Валентиновну ещё с Красноярска, где она многое сделала для развития школы при КрасГАУ и для конного спорта Сибирского региона в целом!
Желаю успехов во всех начинаниях, здоровья, благополучия, творческого вдохновения!

С уважением,
Катерина Сарапулова

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+5
Екатерина Сарапулова
13 марта 2015, 19:32:45
Поздравляю от всей души! Замечательный, добры, чуткий человек! Мастер своего дела! Знаю Валентину Валентиновну ещё с Красноярска, где она многое сделала для развития школы при КрасГАУ и для конного спорта Сибирского региона в целом!
Желаю успехов во всех начинаниях, здоровья, благополучия, творческого вдохновения!

С уважением,
Катерина Сарапулова
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
RusHann
13 марта 2015, 19:32:45
Присоединяемся к поздравлениям!
Человек нашел свое Дело жизни и это чувствуется! А нам остается суметь воспользоваться богатым опытом Мастера!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Irina Solos
13 марта 2015, 19:32:45
Семья Солос от всего сердца присоединяется к поздравлениям! Всех благ замечательному человеку и большому мастеру!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aimak
22 января 2014, 13:19:30
Поздравляем Валентину Валентиновну с юбилеем, от имени всех Тюменцев кто вам благодарен за науку и совместную работу.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лошадь рабочая
22 января 2014, 13:37:25
Коллектив ОУСЦ "Планерная" поздравляет Валентину Валентиновну Мартьянову С Днем Рождения и..

Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена Паровик
22 января 2014, 13:50:16
Всего самого наилучшего,здоровья,творческих успехов и всех всех благ!!! С юбилеем!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Наталья Ащеулова
13 марта 2015, 19:32:46
Поздравляю с Юбилеем.Желаю крепкого сибирского здоровья . Семейного благополучия . Удовольствия от работы .Радости в жизни . .
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Татьяна Захарова
23 января 2014, 10:44:07
Поздравляем с юбилеем! Здоровья,успехов,всего самого наилучшео! С уважением,Захаровы!
comment 0 1 comment 0
0 0
Катерина Ваганова
23 января 2014, 12:32:55
Валентина Валентиновна, от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮБИЛЕЕМ!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Челябинск.
comment 0 0
0 0
Strela
23 января 2014, 16:55:48
От всей души и всего коллектива кск Победа поздравляем Валентину Валентиновну, самые теплые и лучшие пожелания человеку, который не скупясь делиться своими знаниями с нами. Здоровья, сил, терпения, самых благодарных и талантливых учеников!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!