Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Виктория Крашевич - чемпионка России по конкуру

22 сентября 2013, 19:23
Виктория Крашевич стала чемпионкой России по конкуру, она выступала на гнедом мерине голландской спортивной породы Ариньо. По результатам турнира Виктория Крашевич, Екатерина Лалова и Наталья Кургузова выполнили норматив для получения звания "мастер спорта".

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-3
Karlsson
13 марта 2015, 19:32:29
И главное фото к статье очень красноречиво говорит какого чемпиона мы имеем.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лошадь рабочая
26 сентября 2013, 00:31:02
Молодец Вика, добилась своего! Респект и увахуха:-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лошадь рабочая
26 сентября 2013, 00:32:50
Уважуха, блин конечно:))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
26 сентября 2013, 14:17:48
а что не так то?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
степан
29 сентября 2013, 01:08:07
а что не так в фото?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
i r-I
13 марта 2015, 19:32:29
А, вы,Karlsson, по фотографии умеете определять уровень чемпионов?
Что ж чиновники головы ломают по поводу ЕВСК. Надо им посоветовать, просто фото с соревнований вам отправлять. А вы-вердикт!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Karlsson
13 марта 2015, 19:32:29
Да! Гадать и заговаривать не могу, а по некоторым фото могу...))))
А вы нет? Тогда это беда!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
ir-I
13 марта 2015, 19:32:29
Да не то, что не могу. Не хочу даже! Дорожу своей репутацией. А вот Вы,
Karlsson, просто чудо! Готова заключить пари. Я вам штук пять "некоторых фото" разных спортсменов, без лиц, конечно. А Вы свое резюме об уровне их мастерства. А к ним добавлю еще штук 50 фотографий нынешнего чемпиона, более удачных чем главное фото к статье. Просто, что б Вы еще попрактиковались.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:29
Вот например. Для практики, тэксть [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Marusja 123
30 сентября 2013, 11:07:49
Вне зависимости от фото, Виктория - чемпионка! И ее надо с этим поздравить, даже если кому-либо хотелось чествовать кого-то другого. Победа,- это всегда огромный труд, талант и удача. И на этот раз все эти "козыри" были в руках у Виктории. Но это же не последний в истории российского КС чемпионат?! У других есть время и возможность доказать свое преимущество.
У меня вопрос ко всем, у кого есть информация по истории КС - были ли когда-нибудь победы у российских всадников на CSI 2-5* в западно-европейской лиге? Если "да", то кто и когда был из наших первым среди сильнейших? Заранее спасибо за информацию.
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
30 сентября 2013, 11:11:29
Отвечаю на вопрос, даже без особой истории. Вот например, из первого, что приходит в голову [ссылка]
comment 0 0
0 0
Marusja 123
30 сентября 2013, 11:21:58
Екатерина, спасибо огромное, но об успехах Натальи Беловой я знаю. Меня интересуют предшественники новой генерации конкуристов - и советские( если тогда это,вообще,было возможно), и российские всадники за весь период новейшей истории.