Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Токио - столица ОИ-2020

8 сентября 2013, 08:00
Летние Олимпийские игры 2020 года пройдут в Токио, такое решение было принято в субботу по итогам голосования членов Международного олимпийского комитета (МОК) на 125-й сессии организации в Буэнос-Айресе. На право проведения Игр претендовали Мадрид, Стамбул и Токио.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Хлора
13 марта 2015, 19:32:26
там же радиация такая, что в ту сторону ездить опасно, не то, чтобы там провести какое-то время!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
8 сентября 2013, 20:57:07
Сейчас год 2013. А откуда сведения про радиацию? Видимо, МОК был не в курсе...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
Хлора
13 марта 2015, 19:32:27
МОК был, наверняка, в курсе. Вот почему приняли такое решение, не понятно. Кто-то хочет загладить последсвия аварий, и показать, что этот регион безопасен?...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
9 сентября 2013, 14:22:24
А что показывать, он и есть безопасный.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
8 сентября 2013, 22:20:17
Ну уж если боятся радиации, тогда и в Питере и Москве жить не надо.

И причем здесь 2013 год. Она и за 30 лет никуда не денется. Вопрос, что будет дальше с Фукусимой и насколько правдивы СМИ))))
comment 0 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
8 сентября 2013, 22:45:42
От Токио до Фукусимы почти 300 км. Кроме протечек в океан зараженной воды никакие другие события, повышающие радиационную опасность, на этой АЭС больше невозможны.
comment 0 0
0 0
+3
Maria Berestova
13 марта 2015, 19:32:27
Друзья! Работаю в Японии уже ...цать лет. Рядом с Токио. Была здесь и во время страшного землятресения в марте 2011. И осталась здесь после того, как через несколько дней ( когда связь появилась) объявили об утечке радиации во Фукущиме.

Завтра два с половиной года после трагедии...
Я ем суши! из рыбы выловленной в океане и риса произведённого на местных полях.
Нас (людей "далёких" от Фукущимы) не проверяли на радиацию, а у моих лошадей, которые пьют воду из под земли (крана) и местную травку кушают, 2 раза навоз на радиацию тестировали. Не было в навозе дозы.

Когда прилетаю в Москву, то друзья и родственники смеются : "Ура! Маша приехала! Давайте, выключим свет!":) Вроде не свечусь;)