Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Питер Холлер проведет мастер-класс по выездке в НКП «РУСЬ»

15 августа 2013, 17:10
25 августа 2013 г. в Национальном Конном Парке «РУСЬ» состоится мастер-класс по выездке. В качестве руководителя мастер-класса выступит судья пятой категории из Германии Питер Холлер.
Питер Холлер пользуется огромным уважением в международном выездковом сообществе. Он является одним из самых популярных и часто приглашаемых судей. В прошлом г-н Холлер был успешным спортсменом и участвовал в соревнованиях по выездке, конкуру и троеборью. Его обучением занимались самые знаменитые немецкие тренера: Др. Климке, Гарри Болд, Удо Ландж, Вернер Бергман, Герхард Политс и Манфред Брокер. Питера Холлера не только регулярно приглашают в качестве судьи на соревнования самого высокого уровня, в данный момент он является тренером нескольких успешных всадников, путешествует по всему миру и проводит семинары для судей, тренеров и спортсменов.
Дополнительная информация:
Время и дата проведения семинара: 25 августа 2013 г. с 9.00 до 15.00.
Место проведения семинара: Центр любительской выездки, Национальный Конный Парк «РУСЬ».
Вход свободный.

Контакты: 89151623720, Гунева Елена

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
olgvik
16 августа 2013, 12:47:28
Пожалуйста, напишите точный адрес места проведения семинара и как добраться своим ходом и когда можно будет посмотреть список участников мастер-класса. Спасибо!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 августа 2013, 13:18:57
Это там же, где и КСК "Левадия". От метро «Домодедовская» на автобусе и маршрутном такси № 367, остановка «Деревня Орлово». И вроде как на корпоративном транспорте - маршрутка с надписью Национальный Конный Парк «РУСЬ». Есть расписание на сайте [ссылка]
Правда, сколько я там ходила, маршруток не видела, возможно не попадала в расписание. По-любому, как я поняла, доехать своим ходом не проблема. Если не будет пробок, то за полчаса добраться можно.
А со списком участников, да и вообще программой проведения семинара, я бы тоже с удовольствием ознакомилась.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
КСК ЛЕВАДИЯ
16 августа 2013, 13:33:19
Также расписание бесплатного корпоративного транспорта есть на этом сайте:
[ссылка]

А список участников можно уточнить по телефону, указанному в новости, у Елены Гуневой - 89151623720.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 августа 2013, 14:05:06
В семинаре планируется участие 6-7 спортсменов. Из заявившихся есть: Казакова Наталия, Ирдынчеева Маргарита, Пчелина Татьяна, Пчелин Роман, Лебедев Александр...
Первая корпоративная маршрутка отходит в 8.20 (8.30) утра. Идёт прямо на территорию комплекса. Если ехать общественным транспортом, то это "вторая" остановка "Деревня Орлово", та, которая в конце деревни. Уже на самой территории недалеко от входа два больших манежа. Мастер класс будет проходить в одном из двух. Короче, если, кто поедет, то можно уточнить на месте "куда идти" :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
olgvik
16 августа 2013, 14:17:44
Большое спасибо за подробный и оперативный ответ!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:24
А вот мне было бы не особо интересно, кто принимает участие в семинаре помимо Питера Холлера. Если мастер берется работать с людьми, то на это в любом случае стоит посмотреть.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 августа 2013, 15:42:40
Мне было интересно, в принципе, будут ли люди и сколько :) Про "кто" - тоже не особо интересно, интересна, в первую очередь, сам работа.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
olgvik
13 марта 2015, 19:32:24
Естественно, главная цель посмотреть работу мастера, но и информация об участниках семинара тоже не лишняя. К сожалению, на мастер-классах иногда забывают объявлять пару, а интересно узнать и фамилию участника и про его партнера, хотя бы породу и возраст озвучивали и это было бы очень уважительно по отношению к слушателям, которые за сто верст приехали. Когда на семинаре удается добыть листочек с расписанием это, конечно, здорово, но часто оно меняется. Так что интерес вызывает и тренер с его методами работы и участники. Вот, например, Казакова Наталья и Пчелина Татьяна часто участвуют в мастер-классах, приятно смотреть на их тренировки, уже как-то и болеть за них на соревнованиях начинаешь и радоваться их успехам.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 августа 2013, 17:45:58
Вот насчет информирования зрителей на семинарах о том, что происходит - полностью согласна. Складывается впечатление, что от зрителей настолько отвыкли, что даже забыли, как с ними обращаться :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 августа 2013, 18:24:52
Из моего опыта посещения семинаров - бывает и так "не верь глазам своим, глядя в списки" ))) Я была зимой на семинаре по выездке в Битце - список был, но он не соответствовал выходящим парам )))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 августа 2013, 18:28:01
Нас читают организаторы, надеюсь, что мнение будет учтено.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Наталия
16 августа 2013, 20:52:30
Спасибо большое, что болеете за нас! Очень приятно! =)
С Уважением,
Казакова Н.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 августа 2013, 15:41:05
Пожалуйста :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
20 августа 2013, 20:26:49
Список участников
8:10 Александр Лебедев/Ховард
9:00 Ирина Цибульская/Иней
9:50 Наталья Курбатова/Амиго
10:40 Татьяна Пчелина/Гульфит
11:30 Роман Пчелин/Атланта
12:20 Диана Захарова/Денди
13:10 Иван Анточика/Зингаро
14:00 Наталия Казакова/

Спасибо организаторам за предоставленный список.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lusha2003
22 августа 2013, 20:55:35
Подскажите, а 24 августа теоретическая часть состоится? Или будет один день с Питером Холлером?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
22 августа 2013, 21:04:06
Об отмене информации не поступало, значит будет
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
24 августа 2013, 19:08:40
была... Ни секунды не пожалела о потраченной на это субботе
comment 0 1 comment 0
0 0
+1
Ирина Миронова
13 марта 2015, 19:32:25
Вчера доехала до кск Левадия, посетила мастер-класс, посмотрела несколько пар. Ну что можно сказать: организаторы супер-молодцы! Им спасибо за работу и заботу! Всё было очень хорошо организовано. Особенно порадовал трансфер от м.Домодедовская (домчались минут за 20) и водитель очень душевный, всё рассказал, показал обратную остановку, так как я не попадала в корпоративное расписание. На мастер-классе были списки участвующих пар, что меня очень сильно порадовало ))) Питер Холлер - человек с железной волей и терпением ))) Мастер с большой буквы.
comment 0 0
0 0
+1
Ирина Макнами
13 марта 2015, 19:32:25
Питер оказался просто классным тренером!)))