Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Электронная почта федерации конного спорта России не работает

11 июня 2013, 12:22
По техническим причинам корпоративная электронная почта (e-mail) ФКСР не работает. До восстановления сервиса информацию в ФКСР можно отправить по следующим электронным адресам (e-mail):
Общая информация, информация для менеджеров по дисциплинам - info.fksr@yandex.ru;
Оформление членства ФКСР, паспортов ФКСР/FEI, регистрации FEI - fksr.104@yandex.ru.

ВНИМАНИЮ участников международных соревнований по конкуру!
Заявки и иную информацию для менеджера по конкуру можно пересылать непосредственно на e-mail: tatiana.bogomolova.rusnf@gmail.com

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
chebyshev8.01
13 марта 2015, 19:32:15
Хорошо, если только почта. ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:15
Сначала сайт, потом почта...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
Анастасия Савина
13 марта 2015, 19:32:16
savina.fksr@yandex.ru - дополнительный адрес для вопросов по троеборью
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:16
Внимание, внимание!
Большая летняя акция!
В связи с тем, что эл.почта в домене @fksr.ru работает с перебоями, веб-портал equestrian.ru объявляет о том, что для всех официальных лиц ФКСР, зарегистрированных в базе данных FEI, предлагается завести почтовый ящик в домене @equestrian.ru.
Заявки на заведение почтового ящика можно присылать на эл.почту info_собака_equestrian.ru
Торопитесь, количество почтовых ящиков ограничено!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анна
17 июня 2013, 01:45:25
А можно мне как особо одаренному пользователю оставить заявку здесь?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анна
17 июня 2013, 01:46:48
Прочитала еще раз -увидела слово ФКСР :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Dench
13 марта 2015, 19:32:16
У ФКСР вся почта на базе GMail, какие там могут быть технические причины? Разве только финансовые, может быть, отключено за неуплату?

[ссылка]
Цена вопроса: $5/user/month or $50/user/year
plus taxes
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2013, 11:42:16
Насколько я понимаю, раньше почта была бесплатной, теперь - платная, gmail ввел оплату для корп. юзеров. Судя по логам, федеративные админы кинулись переводить почту на яндекс, но процесс, наверное, пошел криво. Ну и решили видимо, бросить это неблагодарное дело - теперь будут на личных мылах менеджеров работать.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2013, 12:52:36
Если платить за почтовый сервис, то уж лучше что-нибудь поудобнее gmail выбрать, т.к. на нём нет очень востребованной функции - "подтверждение о прочтении".
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:16
Конечно-конечно. Только этот текст нужно говорить сисадминам федерации, каковых тут нет. В данный момент почта не работает вовсе. Но это конечно для федерации никакая не проблема.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2013, 21:47:57
И самое смешное, что в gmail функция подтверждения прочтения - есть.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2013, 23:56:03
Недавно сделали?
Я имею ввиду когда отправляешь письмо и выставляешь опцию "сообщить о прочтении" (в прошлом году её точно ещё не было).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Dench
13 марта 2015, 19:32:16
Если админы не могут сделать яндекс-почту для домена, то они зря едят свой хлеб. Уволить и нанять тех, кто это может сделать.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:16
Видимо, админов уже уволили :-) Только новых не наняли. А вообще почта что на яндексе, что на гугле для домена делается за два часа максимум любым человеком, более-менее смыслящим в компьютерах. Ту версию, которая служила федерации верой и правдой пять (если мне память не изменяет, может и шесть) лет я сделала им на спор за пару часов. До этого они мучались с почтовым сервером олимпийского комитета @roc.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Dench
20 июня 2013, 23:25:54
Так предложи им свои услуги, какие проблемы?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:16
Оно мне надо?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Dench
13 марта 2015, 19:32:16
Ага, никому не надо.
И никто не догадается найти кого-нибудь, кто может это сделать.
Вот так и вся страна у нас.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:16
Ну что ж, если среди 143 миллионов человек, населяющих нашу страну, федерация так и не смогла найти ни одного добровольца на грамотную поддержку и саппорт своей эл. почты, придется опять мне. Граждане из федерации, шлите логины-пароли-описание что делали до того, как все упало, на info@equestrian.ru, и будет вам счастье.
comment 0 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:18
Работа электронной почты ФКСР восстановлена.
comment 0 0
0 0
+2
chebyshev8.01
13 марта 2015, 19:32:18
Теперь работа закипит! ;)