Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Мечты, лошади и Россия

18 апреля 2013, 21:52
С 17 по 21 апреля в немецком городе Хагене проходит международные турнир по конкуру и выездке, Россия стала страной-партнером турнира в этом году. Организатором турнира является компания PSI Events, владельцы которой не нуждаются в представлении - это Ульрих Кассельман и Пауль Шокемюлле. Помимо соревнований, эти же организаторы проводят аукционы спортивных лошадей, где граждане России являются постоянными и щедрыми покупателями. Соревнования, которые начались вчера, пользуются заслуженной популярностью - в этом году в стартовых протоколах турнира значатся спортсмены из 35 стран, а призовой фонд составляет около 335 тысяч евро. Россию на турнире представляет группа конкуристов и единственная спортсменка по выездке. Результаты россиян публикуются ЗДЕСЬ. Кроме спортивной делегации, в Хаген прибыла команда Кремлевской школы верховой езды, который подготовил специальную шоу-программу джигитовки.

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+7
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:07
Удивительно, что из такого кол-ва закупленных голов когда дело дошло до дела, демонстрируется только Албани.

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
Agronom
19 апреля 2013, 01:00:53
А выездка кто?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 апреля 2013, 06:02:33
Диана аль Шаер. Езда будет сегодня
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
cergey
19 апреля 2013, 11:23:09
Дополнение-помимо Диана также выступают Елена Сиднева и возможно Марина Панферова.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 апреля 2013, 12:20:44
Идет третий день турнира, Сидневой и (возможно) Панферовой ни в технических, ни в стартовых протоколах нет. Откуда инфа, что они "также выступают"?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
cergey
13 марта 2015, 19:32:07
Информация из первых рук.Источник Полонский.Я предпологаю,что Галина Аралова или Волков В.Я.знают об этом тоже и как минимум недели две.Да ,Панферова выступает под фамилией Генделева.Вчера вечером все прибыли в Хаген.Удачи.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
19 апреля 2013, 15:41:35
RUS Sidneva, Elena Romeo-Star
RUS Al Shaer, Diana Lanciero
RUS Gendeleva, Marina Lyberty PKZ
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
19 апреля 2013, 15:42:12
в конкуре
RUS Simonia, Natalia
RUS Chechina, Olga
RUS Beletskiy, Vladimir
RUS Safronov, Mikhail
RUS Bibikova, Maria
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Alexander Trusov
13 марта 2015, 19:32:07
Марин, а Ганноверский клуб то не представлен ;) Обидно ведь!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
RusHann
13 марта 2015, 19:32:07
А чего это там Ганноверский клуб должен быть представлен? Впрочем, под седлом Сафронова есть ганноверы :) И Рокетмэн ганновер :)
и Албани аж с Ферденского аукциона, и Занзибар у Симонии...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+7
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:07
Удивительно, что из такого кол-ва закупленных голов когда дело дошло до дела, демонстрируется только Албани.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
19 апреля 2013, 20:25:01
Занзибар тоже :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
WS
19 апреля 2013, 23:31:48
Бибиковой там нет.
Там Хомашко, Аладушкина и Рыдник.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
20 апреля 2013, 06:15:20
И еще Терещенко. Сиднева и Генделева едут БП в субботу, то есть сегодня.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
WS
20 апреля 2013, 09:58:26
Ну, Генделеву и Аль Шаер я вчера посмотрела по клипмайхорс. Больше смотреть не буду. (((((
А конкур обещает быть занятным, высоты увеличиваются.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Мурочка
21 апреля 2013, 19:22:54
Как же мне понравился конкур со стрельбой! Отлично придумано.
Очень азартно.
Может кто-то из устроителей турниров в России возьмет на вооружение.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
22 апреля 2013, 01:53:32
Ещё и гимор с оружием на себя вешать? ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
chebyshev8.01
13 марта 2015, 19:32:07
Для наших устроителей соревнования это крайне неприятная работа. ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
22 апреля 2013, 10:18:05
да, конный биатлон был самым увлекательным :)
У них уже второй год проводится это дело!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
20 апреля 2013, 10:02:04
62,57%.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
20 апреля 2013, 10:13:11
расписание стартов
[ссылка]

конкур
[ссылка]

выездка
[ссылка]
comment 0 1 comment 0
0 0
mamager
22 апреля 2013, 08:54:43
Как проехали наши всадники? Поделитесь ссылкой, плиз, хотелось бы посмотреть результаты и езду!
comment 0 0
0 0
mamager
22 апреля 2013, 08:59:01
Увидела.Елене и Сергею наши поздравления и дальнейших успехов!