Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Семинар Катрины Вюрст пройдет в Москве

8 апреля 2013, 13:33
26 мая 2013 г. состоится семинар для судей по выездке с известной судьей FEI из Германии Катриной Вюст (5*). Тема семинара - «Судейство КЮРов». Особое внимание будет уделено выставлению оценок за Артистичность исполнения. В международном судейском мире Катрина Вюст считается самым авторитетным специалистом в судействе программы КЮР. На семинар приглашаются все желающие. Семинар состоится в конференц-зале гостиницы Максима Заря (сеть Maxima Hotels). Адрес ул. Гостиничная, д. 4, корп. 9. Проезд: Станция метро Владыкино, последний вагон из центра, выход в сторону Ботанической улицы (из метро направо, пройти мимо офисного здания "Владыкино", далее через жилой двор наискосок к пешеходному переходу, пересечь Алтуфьевское шоссе, далее прямо 50 м.). Схему проезда можно посмотреть на сайте www.maximahotels.ru Иногородним судьям предоставляются скидки на проживание в гостинице Заря. Для получения скидки необходимо подать заявку на проживание в гостинице до 12 мая 2013 года по email: kogan@fksr.ru Заявки на участие принимаются по email: kogan@fksr.ru до 22 мая 2013 года. Стоимость семинара 1000 руб. Собранные деньги пойдут на оплату транспортных расходов, питания и проживания руководителя семинара.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Макнами
15 апреля 2013, 16:35:23
Дорогие коллеги, поступила новая информация. Судьям 3 категории и выше, оплатившим взнос ФКСР за 2013 год, допуск к участию в семинаре бесплатно. Иногородним судьям, которые своевременно сообщат о своем желании забронировать номер в гостинице, «Максима Заря» скидка на проживание 50%.
Семинар должен получиться очень интересный, так как Катрина просто супер-специалист в судействе программы КЮР. Судейство кюров (в особенности артистичности) - это невероятно сложный и спорный вопрос. Скоро будут большие нововведения в этой сфере. Катрина как раз занимается разработкой этих нововведений. Будет интересная презентация (которую на этот раз я заранее переведу) и много-много видео! Очень советую всем посетить этот семинар!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Макнами
20 апреля 2013, 19:45:01
Еще дополнения: Семинар состоится в конференц-зале «Ренуар» гостиницы «Максима Заря». Для иногородних участников специальная цена на проживание в отеле Максима Заря в период проведения семинара: стоимость 2-х местного стандартного номера 2000 руб с завтраком «шведский стол». Номера просто отличные. Только необходимо заранее подать заявку(до 12 мая по email kogan@fksr.ru ). Участникам семинара так же предоставляется скидка 10% на Бизнес ланч и все меню и напитки ресторана. Спасибо сети отелей «Максима Хотелс» за бесплатное предоставление конференц-зала, всего необходимого оборудования, скидок и за спонсирование семинара в целом.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
22 апреля 2013, 10:14:53
А "простым" зрителям вход на семинар сколько будет стоить? И на какое время по продолжительности, хотя бы приблизительно, рассчитан семинар?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Макнами
22 апреля 2013, 10:43:44
Вход на семинар слушателям (не судьям) 1000 руб. Посетить семинар может любой конник, только очень прошу заранее (до 22 мая) подать заявку по адресу kogan@fksr.ru, чтоб мы понимали, сколько ориентировочно будет человек и сколько ставить стульев. Продолжительность семинара с 9:00 до 17:30. Перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
22 апреля 2013, 10:59:31
Спасибо.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Макнами
8 мая 2013, 12:44:04
Перевожу на русский презентацию Катрины… Все так просто, умно и интересно! Я прям в восторге! Приходите на семинар))) Дорогие судьи, не забудьте, пожалуйста, прислать заявку заранее. Дорогие слушатели, пожалуйста, запишитесь заранее у Ольги Коган, чтоб мы могли примерно знать необходимое количество мест.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Макнами
21 мая 2013, 13:36:55
Дорогие судьи и всадники,
Не забудьте про наш чудесный семинар! Ждем всех!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Ирина Миронова
13 марта 2015, 19:32:13
Ирина, спасибо за прекрасно проведённый семинар!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Марина Антонова
28 мая 2013, 00:12:55
Ирина, а ты видео выложишь?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Ирина Миронова
13 марта 2015, 19:32:13
Если это вопрос ко мне ))), то работы в этом направлении ведутся )))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Марина Антонова
28 мая 2013, 12:26:14
Да, спасибо!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
ronul
13 марта 2015, 19:32:13
Ирина большое вам спасибо за вашу самоотверженную работу, по переводу презентации и параллельному переводу Катрин Вюст, было очень здорово.
Это был лучший семинар на моей памяти, очень информативный и структурированный. Надеюсь первый перевод книги ведущей будет на русский язык...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Ирина Макнами
13 марта 2015, 19:32:15
Спасибо всем, кто посетил наш семинар! Классно было! Мне самой очень понравилось! Но основная часть успеха мероприятия - это такие замечательные, умные, заинтересованные и подкованные слушатели, как вы все! Катрина тоже в восторге от нашей аудитории и всей организации!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Лена Куркова
13 марта 2015, 19:32:15
Вот бы еще видео, для тех кто не смог но очень хотел...)))
comment 0 1 comment 0
0 0
Марина Антонова
24 июня 2013, 00:24:28
Так-таки никто не выложит видео с семинара?Неужели нет?
А планируются ли еще семинары с Катриной Вюст?
comment 0 0
0 0
Ирина Миронова
24 июня 2013, 18:21:44
Не стоит терять надежды )))