Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Генеральная Ассамблея FEI прошла в Турции

18 ноября 2012, 19:58
Ежегодная Генеральная Ассамблея Международной федерации конного спорта прошла 8 ноября в Стамбуле (Турция). Заседание Ассамблеи транслировалось на официальном сайте FEI в интернете. Ее участники приняли ряд решений по вопросам развития конного спорта, с основными из которых можно ознакомиться ЗДЕСЬ

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
JimmyB
18 ноября 2012, 20:38:53
А какой информационный источник донесет до простых смертных 24-ое издание Правил ФЕИ по троеборью, вступающее в действие с 1 января 2013 года? :)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
18 ноября 2012, 20:45:49
Угадайте с одного раза.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lintu
18 ноября 2012, 20:57:03
Очень интересный момент...
"Спортсменам и официальным лицам более не будет разрешено принимать участие и в санкционированных, и в не санкционированных турнирах." и т.д. про 6 месяцев без соревнований...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
18 ноября 2012, 21:07:51
По этому поводу подробностей не знаю, но видимо, до сих пор противоречие между Глобал чемпионс тур и Кубком наций до сих пор до конца не урегулировано. Первые просто "перекупают" спортсменов высочайшими призовыми....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lintu
18 ноября 2012, 22:38:10
Меня больше волнует: это ограничение внутри одной дисциплины(допустим конкур), или спортсмен не может принимать участие в ЛЮБЫХ соревнованиях не под эгидой ФЕИ(т.е. не может проехать выездку троеборье, пробеги и т.д.).
Вообще интересно как к этому отнесутся рейнинговые федерации... Сомневаюсь, что все спортсмены бросят соревнования под эгидой NRHA. Боюсь, что скорее всего мало кто будет участвовать в соревнованиях ФЕИ по рейнингу)))
Подождем, что будет дальше...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
19 ноября 2012, 10:01:32
В FEI тоже глупости делают, когда на передний план выходят политические соображения. Через год потихоньку снивелируют это дело.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
18 ноября 2012, 21:11:00
Думаю, что первоначально эта мысль звучала на арабском языке. ;)
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
18 ноября 2012, 21:14:16
Да уж :-)
comment 0 0
0 0
chebyshev8.01
18 ноября 2012, 21:05:56
Ага, для ЧЕ и ЧМ решение о снижении скорости принимает Генассамблея и по причине, а на ОИ судьи и просто так. :)