Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Конференция ФКСР признала работу бюро неудовлетворительным

17 ноября 2012, 12:44
В ходе работы конференции ФКСР, которая проходит сегодня в Москве, работа бюро ФКСР была признана неудовлетворительной.

ОТЧЕТ о работе конференции.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 15:43:58
25 марта 2011, Цитата:
Правильно я понимаю,- выхода не было:"Тогда г-н Кузовлев встал и сказал, что давайте дадим единогласно избранному президенту возможность поработать с людьми, которых он сам себе выбрал в Бюро.Стало понятно, что никто никуда не уйдет, пока бюро не будет выбрано :-) и конференция проголосовала за предложенный список."
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 16:09:02
Ну в это рвз все по-иному. Ждите подробностей в эфире.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 16:15:16
Почти с нетерпением. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Grendis
17 ноября 2012, 18:01:41
О, да, очень ждем!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 19:19:37
Все будет как раньше, до прихода Маслова) тандем Соболева, Титов , Мамонтова и Ко)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 19:21:38
Тандем - это двое, а вы назвали трое, да еще и Ко :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-2
lex724
17 ноября 2012, 19:26:12
Екатерина, у вас манера цеплять к словам, что бы уйти от сути
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 19:30:04
Конечно, особенно когда на горизонте появляется новая порция ботов.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 19:37:25
Не льстите себе, что у кого то есть желание вступать с вами в дебаты. Интересно когда что то новое, а это те же яйца только в профиль . . .
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 19:41:03
Вы первый начали, а я чисто разговор поддержать. У вас же есть желание пообщаться - а у нас свободная площадка, милости просим.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 19:33:16
В одну реку нельзя войти дважды. Вопрос в другом, а зачем выходили то из той реки? ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 19:46:00
Выходили, не было КСК было тяжело . Появилась база, надо как то ее двигать, а без федерации это трудно, нужны старты .
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 19:48:11
Этот камень запульнут в огород КСК Левадии? ОФициального партнера федерации вот уже месяц как? Или это все про многострадальную Битцу?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
lex724
17 ноября 2012, 19:54:28
Ну почему же камень) Вы любите на ровном месте драму разыграть. Учитесь общаться нормально и не ждать склоки. Конечно речь о Левадии, и почему БИТЦА "бедная", она находится под патронажем президента федерации Росии , члены бюро рукаводят, куда уж лучше)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 19:56:37
Оу, да вы хорошо знакомы с моими вкусами. Да, я люблю драмы. Комедии - тоже. Не вижу в этом ничего ужасного.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
andante08
17 ноября 2012, 20:06:51
Руководят просто потрясающе!)
Единственный крупный КСК, в котором в манеже нет букв, а нормальный манеж 60 на 20 не утром не ставится. Куда уж лучше!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 19:50:50
Не думаю, что регионы заботили какие-то там КСК.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 19:55:26
Однозначно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
lex724
17 ноября 2012, 20:00:09
Не смешите, что регионы у нас что то решают. ) уж вам то это не знать)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 20:01:49
Уже решили :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 20:03:25
))))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 20:07:08
Я так понимаю, и Маслов, и предыдущий состав Бюро думали точно так же, как и Вы. А я ведь предупреждал. ;)
Ну что же, у Сергея Владимировича есть три с лишним месяца, чтобы пересмотреть некоторые свои взгляды.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 20:10:50
Что Вы имеете в виду три с половиной месяца?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 20:13:00
Внеочередную конференцию я имею в виду. Но я могу и ошибаться с этим. Сведения, как Вы понимаете, неофициальные.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 20:16:55
Было не понятно, как мог создаться такой странный альянс. Но после ваших предположений все встает на свои места, кому то просто не хватило времени)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 20:22:17
Ой, интересненько, а что за странный альянс?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 20:19:08
Николай уточните пожалуйста, какой орган у нас созывает внеочередную конференцию, Бюро или Президиум?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 20:21:54
Я отвечу за Николая - не угадали ни разу - конференция либо президиум.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 20:37:31
Как вы соберете конференцию не имея на руках решения либо призидиума либо бюро?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 20:43:16
Лично я никак не соберу, мне оно и даром не надо, и с доплатой не надо. ;) Сами, все сами.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 22:25:33
Чисто теоретически, путем юридической казуистики можно и не собирать конференцию. Но любой пытающийся провернуть этот ход для начала должен подумать о том, что мнение региональных представителей и по поводу проекта устава, и по поводу конференции было выражено недвусмысленно, и плевать на это мнение - как то не комильфо.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 20:25:52
По действующему Уставу, если его не поменяли, конечно, конференцию имеют право созывать или Бюро, или Президиум. Но Бюро обязано выполнить решение Конференции как вышестоящего органа. Пишу по памяти, не имея устава перед глазами, но, может быть, надо точно и со ссылками?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 20:31:23
Сорри. Президиум не может сам созвать, а может только потребовать. Еще это могут сделать президент, КРК и треть региональных организаций. Статья 35.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 20:41:39
А что они ему могут предъявить за три месяца?)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 20:51:33
Если аппарат ФКСР по-прежнему будет игнорировать интересы регионов или, хуже того, вредить по мелочи, президенту вряд ли стОит рассчитывать на поддержку делегатов все равно по какому вопросу. Азбука демократии в действии, нравится это или нет. Произошло раз, может произойти и еще, если выводы не будут сделаны. А уж как оно там пойдет на самом деле, лично мне неведомо, как и то есть претенденты на эту замечательную должность или нет, и кто там что готовит.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 20:10:55
Драма продолжается. Запущен в продакшн второй сезон. Вы так не пишите быстро, я не успеваю за вами - пишу параллельно новостишку. А то пресс-секретарь всю дорогу снаружи просидел, поэтому официальной трактовки мы будем ждать как раз до марта :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лошадь рабочая
17 ноября 2012, 21:06:36
По данным разведки конференция назначена на 02 марта 2013 г.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 21:19:37
Интересно, как , те же регионы, через четыре месяца будут голосовать против президента, которого только что избрали на 4 года??)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 21:27:26
Мандатами, полагаю. Через сколько времени Прохорова из Правого дела выгнали? И потом, насколько я понял, Маслова самого не устраивала работа Бюро. Просто в прошлый раз делегаты скрепя сердце предоставили ему карт-бланш, а на этот раз посчитали нужным выбрать более, с их точки зрения, достойных людей. Может с новым составом все наладится.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Igor Bochkarev
17 ноября 2012, 21:30:59
Дорогие Коллеги, понимаю что есть неудовлетворение с происходящим. Вас, Катя, Николай и Юля понимаю - болеющие за дело профессионалы. А кто на ваш взгляд должен быть президентом ФКСР? Есть ли человек, с соответствующим бекграундом и возможностями, и самое главное, стремящийся к общественному благу?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2012, 21:34:37
Самое главное - что этот человек называет "общественным благом". Если тоже, что и я, значит мой голос за него. Если нет - нет. По сумме и определим. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 21:34:44
А с чего вы взяли, что я недовольна происходящим?! После того, как соратники президента, получившие соответствующее поручение, грохнули федеративный сайт, мы остались одни на информационной поляне. Что тут может не нравиться???? Много интересной и полезной работы? Это ж здорово!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 21:35:31
Ну и подробности, как лично я их поняла, пока официальной версии нет, можно почитать тут. [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 21:53:46
Очень развернутая версия, спасибо. Судя по составу нового бюро и по назначению внеочередной конференции в марте, вновь избранному президенту действительно осталось не долго, время только для того, что бы закрыть оставшиеся долги предыдущего руководства федерации........ А вы спрашивали, зачем они выходили)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 21:56:16
Каждый сам творец своего счастья, и не от нас зависит, кому долго, а кому и не долго.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 22:51:09
Два часа назад вы утверждали обратное, что все зависит от регионов, а теперь не от нас зависит........ тогда от кого?)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 22:54:37
Я? утверждала? что все зависит от регионов? Цитату в студию плиз.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
lex724
17 ноября 2012, 23:12:49
+1 lex724
17 ноября, 20:00:09
Не смешите, что регионы у нас что то решают. ) уж вам то это не знать)
Ответить

Екатерина Штатнова
17 ноября, 20:01:49
Уже решили :-)
Ответить
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2012, 23:15:16
Понимаете ли, существует разница между понятиями "что-то" и "все". Незачот.
comment 0 1 comment 0
0 0
lex724
18 ноября 2012, 00:00:41
Это словоблудие с вашей стороны и только.
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
18 ноября 2012, 15:26:58
Это нежелание слушать других с вашей стороны и только.