equestrian.ru / В Пермском крае... | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
|
НОВОСТИВ Пермском крае открывается новый конноспортивный комплекс15 ноября 2012, 08:59
В завершающую стадию входит строительство конноспортивного комплекса в поселке Ферма Пермского района. Предполагается, что лошади, которые в данный момент находятся в конюшнях на территории Пермского ипподрома, переедут в новый дом в третьей декаде ноября. На территории нового КСК помимо конюшен, находятся также крытый манеж, левады, планируется строительство бегового круга. В манеже КСК в декабре 2012 года пройдут первые соревнования - Первенство Пермского края по конкуру. КСК находится на месте тренировочных конюшен Пермского конного завода №9. Подробнее о КСК в видео-сюжете телекомпании Рифей (Пермь)
|
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
Избранные комментарии
17 ноября 2012, 10:29:21
Тогда не завидуйте Кузовлеву, что он как всегда вовремя подсуетился, пока истинные «патриоты» клянчили у президента, премьера… ;)
Все комментарии
15 ноября 2012, 10:21:18
15 ноября 2012, 10:30:18
15 ноября 2012, 10:44:28
15 ноября 2012, 10:49:18
15 ноября 2012, 18:56:48
15 ноября 2012, 19:59:10
О чём вообще говорят?! заграбастал рысачий К/З, переделал в верховой клуб, и будет свои бабки грести, сдались ему эти рысаки, подумаешь, Орловские, да настроят другие К/З-ды! какой благодетель Мля! Противно всё это!
15 ноября 2012, 20:40:57
15 ноября 2012, 21:14:02
15 ноября 2012, 21:27:55
15 ноября 2012, 22:10:13
Готовые вновь наполниться лошадьми конюшни 9-ки радуют, но до слез жалко и былой славы конзавода, и ипподром тоже... очень жаль.
15 ноября 2012, 22:24:52
16 ноября 2012, 17:10:49
15 ноября 2012, 22:20:17
16 ноября 2012, 17:12:23
16 ноября 2012, 19:16:30
16 ноября 2012, 20:36:34
Только без помощи государства невозможно выжить заводам в нынешней экономике когда сено по 5,50 и овес по 4,00 и стоит в заводе 200 голов! А Вы говорите страна дураков... Из 180 конных заводов и госконюшен дай бог осталось 50.
Чтобы мотивировать человека купить лошадь нужно что-то ему пообещать. А что ему обещать если цена рядового заезда 5-7 тыс. руб.(4-5 мест) и их надо ещё выиграть. Короче, жаль
Пермь до слез но если это России не нужно, то судьба остальных заводов, госконюшен и ипподромов весьма плачевна:-(((
P.S.
Ну это все лирика а г-н Кузовлев вовремя подсуетился(впрочем как всегда)
17 ноября 2012, 10:01:42
17 ноября 2012, 10:23:58
17 ноября 2012, 10:29:21
Тогда не завидуйте Кузовлеву, что он как всегда вовремя подсуетился, пока истинные «патриоты» клянчили у президента, премьера… ;)
17 ноября 2012, 12:03:17
17 ноября 2012, 14:05:49
17 ноября 2012, 15:40:05
17 ноября 2012, 17:37:17
В стране Финляндии есть своя национальная порода упряжных коней - не знаю, как называется. Что-то вроде небольших таких тяжеловозиков - рыжие, лохматые... Для них там проводятся отдельные бега. Так вот, любая участвующая в этих бегах лошадь получает призовые - неважно, какое место она заняла, хоть 25-ое. Это еще одна дотация от государства, направленная на поддержание отечественной породы. А у нас орловцев скоро просто не останется.
17 ноября 2012, 18:45:27
Как там Монгольское государство своих лошадок дотирует? ;)
17 ноября 2012, 19:30:12