Первенство Европы по троеборью среди юниоров

9 сентября 2012, 18:47
В Польше завершилось первенство Европы по троеборью среди юношей. Команда России, которая принимала участие в этих соревнованиях, финишировала в соревнованиях и заняла 12 место из 15. Лучший результат среди молодых российских спортсменов показал Никита Сотсков на Ледке, он занял 43ье место из 84. Никита тренируется в Ленинградской области у Веселиной И.Г. Еще две спортсменки, финишировавшие 45ой и 66ой, Анна Телякова на Хутухте и Светлана Машинистова на Греде тренируются в клубе "Юность Москвы - ОУСЦ Планерная" у Васильева Б.О.