НОВОСТИ

Первенство Европы по выездке среди юношей/юниоров завершилось в Берне (Швейцария)

15 июля 2012, 18:02
В Берне (Швейцария) завершилось Первенство Европы по выездке среди юношей и юниоров. Команда Нидерландов выиграла золотую медаль в командном юношеском зачете, а среди юниоров лучшей стала команда Германии. Команда России в этом году была заявлена только в юниорском зачете, и заняла 11 место из 12. В личном первенстве голландская спортсменка Дана ван Лироп на Тьесто заняла первое место среди юношей, победительницей в зачете среди юниоров стала Катрин Дюфор на Аттерапгардс Кассиди. Среди российских спортсменов лучший результат в личном зачете показала Полина Афанасьева на Клеппенхус Сибиските (24ое место в Командном призе и Личном призе) и Мария Егай на Голден Файере (24ое место в Личном призе). Обе спортсменки выступали в зачете для юниоров.