Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

WEG-2018: Конец мечты

19 июня 2012, 14:58
Международная федерация конного спорта сообщает, что пять стран подтвердили свои заявки на проведение Всемирных конных игр 2018 года. Официальный статус кандидатов на проведение Игр получили следующие города: Рабат (Марокко), Бромонт (Канада), Будапешт (Венгрия), Вена (Австрия) и Веллингтон (США). Процедура подачи заявок на проведение Игр началась в прошлом году, и восемь национальных федераций, среди которых была и ФКСР, выразили заинтересованность в подаче заявок. Тем не менее, 30 апреля установленный набор документов были получены только от пяти претендентов, и ФКСР в их числе не было. Выбор места проведения Всемирных конных игр 2018 года состоится на заседании бюро FEI весной 2013 года.

Президент ФКС Венгрии Вилмос Лазар прислал в FEI письмо с информацией о том, что Венгрия также снимает свою заявку на проведение Всемирных конных игр 2018 года. Г-н Лазар выражает надежду, что после отказа Венгрии, повысятся шансы Австрии, так как эта страна находится в этом же регионе.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
Maria Kirillova
19 июня 2012, 15:42:23
нам бы ЧМ по футболу-2018 осилить... при всем уважении к крупным спортивным турнирам (особенно к самым крупным), амбиции чиновников и их финансовые аппетиты, которые коснутся нас лично, таки должны укладываться в определенные рамки. как бы нелепо это ни звучало.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 16:09:17
Ну, эта заявка была авантюра чистой воды, причем известны даже авторы этой идеи. На этом свою международную спортивную карьеру они могут считать законченной (если конечно они конечно вообще строили такие планы). Вот такое оценочное мнение :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2012, 17:02:38
Катя, я тебя умоляю! Какая международная спортивная карьера?!!
Кого это здесь волнует...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 17:06:56
ЗДЕСЬ это точно никого не волнует.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
WS
19 июня 2012, 17:10:27
Кого-нибудь, да волнует.
Их мало, они незаметны.))))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Мирослав
20 июня 2012, 00:24:39
"нам бы ЧМ по футболу-2018 осилить..." - А зачем, мы что должны кому-то ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дилетант
26 июня 2012, 18:11:31
Раз вызвались, значит, видимо, должны. Кто не должен - тот не вызывается.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
WS
19 июня 2012, 16:33:29
Красивая была авантюра!
Жаль, что придется ехать далеко....))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2012, 17:00:06
Будапешт и Вена недалеко. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 17:08:53
Мои преференции - Венгрии либо Австрии. Остальное либо далеко либо опасно, хотя в Рабат я бы съездила.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2012, 17:11:16
Вена и Будапешт - тесноватые, честно говоря, для WEG... вспомни пробищи в Хересе и в Ахене минут на сорок... особенно когда в Хересе везли лошадей со всей страны для финального шоу "Испания - страна лошадей".
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 17:14:02
Ну Вена будет наверняка не совсем чтобы Вена, да и Будапешт тоже километров дцать от города. Что касается пробищ, то по сравнением с тем, что творилось в Виндзоре после КЮРа БП - Ахен и Херес просто детский лепет и небольшое скопление автомобилей. Выезды со стартов - это такой же их атрибут, как и сами соревнования :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
WS
19 июня 2012, 17:09:32
Но все равно это ЕХАТЬ и документы оформлять надо.
А так - раз и в Битце! ))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 17:12:07
О да... Сложно оторваться от родных пенатов и отправиться в широкий мир :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
WS
19 июня 2012, 18:17:15
А лень? Вы забыли про нее!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2012, 17:12:31
В Битце мало полей для WEG.
Там же по несколько дисциплин одновременно идёт.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 17:14:53
Что обсуждать гипотетическую Битцу, если на данный момент даже идея всероссийских конных игр худеет на глазах. Троеборье слили в Шарапово.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2012, 17:32:42
Интересно, что в результате останется?...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 17:34:56
Если ты про Всероссийские, то ответ прост - конкур и вольтижировка :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
19 июня 2012, 17:44:29
Мы не подписывались! :)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
19 июня 2012, 17:51:59
На начальных стадиях всех подписали насильно, за дальнейшими флюктуациями следить сложно. Тогда меняю версию - джигитовка и поло.
comment 0 1 comment 0
0 0
WS
19 июня 2012, 18:18:03
Ну, Битцу я так просто назвала, первое что пришло на ум.
comment 0 0
0 0
Тата 2
25 июня 2012, 22:05:05
в Марокко была,там очень здорово =)