II этап Кубка Федерации по драйвингу прошел в КСК "4 Сезона"

19 июня 2012, 10:35
16 и 17 июня в Конноспортивном клубе «4 сезона» прошел II Этап Кубка Федерации конного спорта России по драйвингу. Светлана Прохорова на Радомире, несмотря на то, что была только третьей в паркуре и дрессаже, благодаря своей победе в марафоне, стала абсолютным победителем II этапа Кубка Федерации конного спорта России по драйвингу. Алексей Глинов на Сердолике оказался вторым в дрессаже, но заняв третье место в марафоне, таким образом, обеспечил себе серебро. Михаил Попов на Тчипке Уте Финне – занял первое место в паркуре и дрессаже, но в марафоне пришел только четвертым, став третьим призером Кубка по итогам обоих дней. В турнире по драйвингу принимали участие не только взрослые, но и дети в возрасте от 9 до 15 лет. Они представляли конноспортивную школу Московского зоопарка. Первое место заняла Мария Безрукова на пони Фредди.