Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Первенство России по выездке прошло в Рязанской области

30 мая 2012, 08:18
В КСК Виктория (Рязанская область) прошло первенство России среди юношей и юниоров по выездке. Среди юношей победительницей личного первенства стала Виктория Куприянова на Донт Тач (Рязанская область). Личное первенство среди юниоров выиграла Полина Афанасьева на Сибискит (Московская область). Командное первенство среди юниоров выиграла команда Санкт-Петербурга в следующем составе: Ольга Белова на Корсаро, Яна Рыдник на Пантани-Гоу и Виктоиря Ладошкина на Дахе. В командном первенстве среди юношей победила команда Московской области в следующем составе: Роман Пчелин на Атланте, Анна Мазур на Блэк Харт и Елизавета Беляева на Рубине.

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+4
Maria Kirillova
1 июня 2012, 22:02:41
понятие о приличиях - очень растяжимое. почему кто-то должен что-то кому-то бесплатно организовывать?

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Фаротель
30 мая 2012, 09:18:42
В командном первенстве среди юношей победила команда Московской области. Вот же результаты: [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
30 мая 2012, 09:24:07
А, здорово, спасибо большое, сейчас дополним новость этой новостью
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Комротова Валерия
30 мая 2012, 21:18:30
Там было классно))) шикарные условия для лошадей(в зимних конюшнях), отличная организация соревнований. Любые вопросы быстро и без проблем решались.
А еще там кофе в кафе просто обалденное))))))))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-6
greenhorse
1 июня 2012, 21:27:26
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+4
Maria Kirillova
1 июня 2012, 22:02:41
понятие о приличиях - очень растяжимое. почему кто-то должен что-то кому-то бесплатно организовывать?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
манюнь
5 июня 2012, 00:02:56
везде писалось и говорилосьв СМИ о бесплатной секции для детей
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Maria Kirillova
5 июня 2012, 00:23:10
возможно, это вопрос времени. если обещали сделать еще вчера и не сделали - да, это неприлично. но, согласитесь, формулировки имеют значение.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
манюнь
5 июня 2012, 20:21:32
4 года это период времени достаточный для открытия секции и т.д. Очень рады что в Рязани победители в выездке теперь есть и в Рязани. Это просто замечательно. Поздравляем Вику.немалая в этой победе роль её папы,который делает для неё всё. и Валерия Яковлевича Волкова!!!!!!!!!!!!
comment 0 1 comment 0
0 0
+2
Куприянова Татьяна
22 июля 2012, 13:26:56
В ответ на Ваши вопросы о бесплатной школе.Говорилось об этом в далеких 2007-2008 годах,но, к сожалению, финансовый кризис затронул не только всю страну, но и нашу семью, которая владеет кск Виктория. И тем не менее, с тех пор, небольшая конюшня превратилась в конноспортивный комплекс европейского уровня, который смогли воочию увидеть участники и гости Первенства России по выездке.На данный момент очень мало финансового внимания уделяется со стороны государства, а со стороны ФКСР оно вообще отсутствует. Провести соревнования такого уровня, как Первенство России, стоит огромных затрат(4.000.000 рублей в данном случае),и эти деньги легко могли бы пойти на содержание бесплатной детской школы в год!Но мы понимаем, что без этих соревнований развитие кск Виктория остановится.Вопрос о бесплатной школе для детей остается открытым, не можем вам точно назвать дату, когда это произойдет, но мы понимаем о необходимости ее наличия.Кстати, можем сообщить, что международные турниры на нашем комплексе могут стать традиционными. На следующий год запланирован большой международный турнир памяти Елены Петушковой.
Что касается вопроса по поводу комплекса для одного спортсмена - в Москве, например,огромное количество конных клубов, однако собрать сборную для международных соревнований, к сожалению, не можем. С уважением, семья Куприяновых.
comment 0 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
23 июля 2012, 12:41:59
К сожалению, в конном спорте очень много противоречий. Рязанская общественность хочет бесплатную детскую школу. Владельцы КСК Виктория хотят проводить крупные старты. Государство хочет олимпийские медали, и побольше. Чего хочет ФКСР - не знает никто, кроме самой ФКСР. Если у Вас, как у владельцев КСК, есть мнение о том, что без проведения соревнований развитие клуба остановится - проводите их. А ждать финансового внимания со стороны можно очень долго, так как эта деятельность никого не интересует из властных структур.