Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

«Виват, Россия!»: 17 дней до старта!

21 мая 2012, 22:47
До начала международных соревнований по конкуру «Виват, Россия!» осталось всего 17 дней. Турнир пройдет с 7 по 10 июня 2012 года в КСК «Битца» (Москва). Подготовка к соревнованиям вступила в финальную стадию, и оргкомитет продолжает принимать заявки на участие от спортсменов. На сегодняшний день в списке участников – уже 123 спортивных пары из шести стран. Уважаемые журналисты, открыта аккредитация на турнир.

Полный список участников и дополнительная информация о турнире

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Буратино
22 мая 2012, 11:57:35
Дамы и господа, какие будут ставки? ))))
Я верю в хорошее и буду надеяться на чудо. До последнего участника. И на некоторые новые пары интересно посмотреть.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Буратино
22 мая 2012, 12:07:04
Среди фамилий курс-дизайнеров все отечественные фамилии. Правильно ли я понимаю, что это сделано для достижения «компромисса», приподнятого настроения и более праздничной атмосферы?))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
chebyshev8.01
22 мая 2012, 12:09:26
Неа. Это сделано исключительно из меркантильных соображений. Кстати, иностранные курс-дизайнеры под наших спортсменов "прогибаются" гораздо охотнее.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Буратино
22 мая 2012, 12:10:47
Понял!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Буратино
22 мая 2012, 12:33:10
Праймериз в этом году пройдут в Конаково и они будут довольно объективны! Скидок там никому не получить)))

Как мне эта база понравилась. Хорошая база и люди!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
22 мая 2012, 12:43:27
Праймериз перед праймериз уже прошли [ссылка]
Без сюрпризов, тэксть. Что касается объективности - каковы ее критерии?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Буратино
22 мая 2012, 12:52:20
Нееее.... Там было мало звезд первого ряда. И «иностранные гости» еще должны приехать. Пусть приедут все!!!)))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
22 мая 2012, 14:25:44
Что делать иностранным гостям в Конаково? Какой там призовой фонд?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
22 мая 2012, 14:27:49
А, пардон, вижу. Приличный там призовой фонд!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
30 мая 2012, 11:50:56
Ну что, иностранные гости в Конаково не приехали, скидки раздавались как обычно. База нравится все меньше и меньше :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
30 мая 2012, 13:25:23
Что за скидки?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
30 мая 2012, 13:27:28
Это был ответ вот на это
"Праймериз в этом году пройдут в Конаково и они будут довольно объективны! Скидок там никому не получить)))" - см. пост Буратино выше.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Буратино
31 мая 2012, 16:44:22
Да, есть правда в ваших словах))))((((
comment 0 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
22 мая 2012, 12:07:19
Советский Союз победит! С гарантией ;)
comment 0 0
0 0
Буратино
22 мая 2012, 12:10:20
Куплю шарики и сладкую вату)))