equestrian.ru / Наталья Симония -... | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
|
НОВОСТИНаталья Симония - победительница личного первенства Чемпионата России!8 апреля 2012, 17:26
В КСК Битца завершился зимний чемпионат России по конкуру в помещении. По результатам трех конкуров победительницей личного первенства стала Наталья Симония на Солане (Москва). Спортсменка заняла и второе место, выступая на Гардемарине. Третье место занял Олег Диконенко на Ком он Миа (Ростовская область). В драматичном и напряженном Гран-При турнира до перепрыжки доехали два спортсмена. Наталья Симония на Солане отпрыгала маршрут чисто, а беларус Егор Мороцкий на Вакантосе, стартовавший вторым, сошел с дистанции после повала. В результате Наталья Симония заняла первое место в Гран-При, вторым остался Егор Мороцкий, третьей - опять же Наталья Симония на Гардемарине.
|
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
Избранные комментарии
10 апреля 2012, 11:42:18
P.S. Может быть мы нашим футболистам ворота побольше поставим, а то они же в нормальные не попадают?
10 апреля 2012, 10:14:22
Потом все почешут и поймут, что на ЧР надо ставить ближайшие 5 лет максимум 130, но настоящие. И мастеров у нас точно убавится. Тренеры перестанут зарабатывать очки перед родителями и спонсорами за лживые КМС и МС для одухотворенных девочек.
Надо всем показать их истинное место в пищевой цепи! Надо снять с них всех короны.
Это даст шанс проявиться молодым всадникам, которые на 120 и 130 смогут с ними конкурировать и выигрывать. И их тоже надо периодически макать мордой… вывозя на международные старты. У них быстро эго отрастает.
И таким образом, лет через 5 -8 мы сможем провести ЧР с Гран при 150 или 160.
А пока надо ездить в Европу и смотреть его там.
10 апреля 2012, 10:53:51
Все комментарии
8 апреля 2012, 18:32:43
Из понравившегося.
Понравилась Елена Генс. Мне показалось, что она ехала уверенно и была спокойна. Смотрелось красиво. Любомир Лалов подвел к старту в замечательной форме лошадей. В Вестфалиен появился достойный прибалтийский всадник, который вместе с Егором Мороцким был украшением соревнований. В последнего я влюбился.
А в остальном все в русском стиле конкура. Поиск расчета на грубых одержках, прыжки с обратным прогибом спины, стоячие колом шеи.
8 апреля 2012, 20:13:47
8 апреля 2012, 20:20:33
9 апреля 2012, 00:06:38
8 апреля 2012, 23:43:46
Участники всё теже, ошибок меньше не становится, обидно, что в перепрыжку попали всего два участника.
Хотя, всё таки - это Чемпионат РОССИИ.
Надежда была на Бибикову и Черевань ,Всё таки молодая кровь и достойные соперники.
Но увы...
по 50 человек мы будем видеть только на маршрутах 120 см(((ближайшее время точно.
9 апреля 2012, 08:46:22
Смотрю на поле перед маршрутом. Толпа людей! У большей части пафоса уже нет. Погасший взгляд. Кто-то из последнихсил харахорится. Он кормит этим семью. Но большая часть тех, кто осваивает деньги родителей, спонсоров или любовников в статусе мужа уже имеет печальный вид. Цена им ноль, сами они уже потеряли надежду и отыгрывают печальный спектакль и пытаются объяснить бюджетодателям что-то. Но и они уже поняли, что имеют дело со старыми мошейниками откатчиками, молодыми но проваленными бездарями и просто блондинками, которые уже потеряли товарный вид. Девушки, не надо себе льстить. Купите себе седла на размер больше.
Имитация спорта для освоенения денег бюджетодателей!!!
9 апреля 2012, 09:00:04
9 апреля 2012, 09:18:55
А то ведь так и получается,кто дошел до мс и мсмк,появились спонсоры,бюджетодатели,клиенты и тд.и тут становится им комфортно,зачем что-то еще придумывать, если и тут неплохо кормят (как из мультика).
9 апреля 2012, 09:32:26
1. Приехали люди на ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, а им - вот пожалуйста ваш денничок, и вот лопата - снег вокруг расчистить. Дико приятная встреча, да?
2. Можно хоть утренировать своего спортсмена, и он может даже неплохо выступить на (к примеру) чемпионате Европы, но звание лучшего тренера все равно уйдет к более приближенному к определенным кругам. И потом еще вдогонку выяснится, что и грамотки-то и само награждение было липовое, а никакое не официальное.
3. Судейские коллегии официальных стартов. Конечно, можно их подбирать по критерию профессионализма и опыта работы судей, но это слишком скучно. Гораздо проще их опять же из людей, приближенных к. PS - в пункте о судейских - я не прошедший ЧР по конкуру имею ввиду. Этой судейской коллегии я бы дала по медали :-)
9 апреля 2012, 10:08:11
Проблема общая более масштабна,но всё же те кто этого действительно хотят ,должны пройти через всё. и ,как говорят, через тернии к звёздам.
9 апреля 2012, 10:14:44
9 апреля 2012, 10:33:31
Тем более, это что в конном спорте только так?хах,Но и в любом другом виде и не только в спорте !а в целом везде в России.Везде есть блат,это было есть и будет.
9 апреля 2012, 10:52:08
9 апреля 2012, 11:33:11
9 апреля 2012, 11:36:15
9 апреля 2012, 11:52:46
Плюс, заявочные взносы участников.
Когда в финансировании ЧР или КР фигурируют спонсорские деньги, это видно по размеру призового фонда, который оговаривается в Положении (т.к. этот призовой фонд гарантирует спонсор).
А летний турнир 5* - это как раз личный проект С.В.Маслова, который он планирует финансировать за счёт собственных (и/или привлечённых) средств.
В этом случае, как говорится, "кто платит, тот музыку и заказывает".
9 апреля 2012, 12:05:06
9 апреля 2012, 12:09:41
9 апреля 2012, 12:28:25
9 апреля 2012, 12:44:04
9 апреля 2012, 11:52:42
9 апреля 2012, 12:03:52
9 апреля 2012, 15:29:03
9 апреля 2012, 15:35:00
10 апреля 2012, 12:57:18
И, кстати, как выглядит бок Арагорна? Можно фото (без фш, это легко проверить)??? Я довольно часто вижу его на тренировках, и что-то кровавых дыр не замечала.
10 апреля 2012, 13:25:49
10 апреля 2012, 15:59:41
10 апреля 2012, 16:07:04
10 апреля 2012, 22:11:49
9 апреля 2012, 22:55:55
10 апреля 2012, 10:14:22
А пока надо ездить в Европу и смотреть его там.
10 апреля 2012, 10:53:51
10 апреля 2012, 11:08:33
10 апреля 2012, 11:11:53
Варианты ответов:
А) для спортсменов;
Б) для зрителей;
В) для спонсоров и рекламодателей;
Г) для VIP-трибуны;
Д) для демонстрации президентом страны преимуществ суверенной демократии;
Е) другой вариант.
10 апреля 2012, 11:32:10
10 апреля 2012, 12:06:22
А) спортсмены;
Б) зрители;
В) спонсоры и рекламодатели;
Г) посетители VIP-трибуны;
Д) бюджет;
Е) другой вариант.
10 апреля 2012, 12:10:58
10 апреля 2012, 12:14:46
10 апреля 2012, 12:22:45
10 апреля 2012, 12:16:08
И очень редкий а) платит сам, платит всегда в). (Ну, это я со своей колокольни).
Про д) не могу сказать ничего, ибо так до сих пор и не понятно, за что боролись а) на ЧР, кроме места в тройке?
г) - это было при Титове.
10 апреля 2012, 11:04:22
10 апреля 2012, 11:04:55
10 апреля 2012, 11:06:50
10 апреля 2012, 11:10:35
10 апреля 2012, 13:00:40
10 апреля 2012, 13:27:03
10 апреля 2012, 11:42:18
P.S. Может быть мы нашим футболистам ворота побольше поставим, а то они же в нормальные не попадают?
10 апреля 2012, 11:58:43
11 апреля 2012, 01:47:23
9 апреля 2012, 12:19:06
9 апреля 2012, 12:30:06
9 апреля 2012, 14:32:45
А ходить на событие статуса ЧЕМПИОНАТ РОССИИ скоро можно будет только после крещения. Комментировать только принятия сана. Например, для регистрации на форуме equestrian.ru с правом комментариев надо отпрыгать без штрафных группу С чемпионата России хотя бы в первый день. Дальше еще интереснее. Для комментариев футбольных матчей и футболистов надо продержаться на поле в матче высшей лиги один тайм, сделать две голевые передачи и забить в послематчевых пенальти 4 из 5)))
На трибуны на все вида спорта допускать только по guest-list от генерального спонсора турнира и общему списку от спонсоров участников. Остальных вон! Холуи!!!
В комментариях допускаются только тексты с восхищениями.
-Он такой красавчик. Уау! Я хочу от него бебика. Он у меня тоже будет скОкать как папа.
-Девочки, смотрите какая у нее укладка и как она идет на просмотре маршрута!!! Уау! Она своим покачиванием бедер считает расчет. Надо учиться делать так. Расчет с покачиванием бедер. А разговаривать с лошадью только тооомныыым гооолосооом!
Потом надо соблюсти ритуал поклонов и молитв перед великими и святыми. Сначала подползание на коленях к святым участникам кастрированной олимпиады – 80. Трехкратное целование их ботинок и минутная молитва на икону.
Занимаем место на трибуне и комментируем по святому писанию конников. Читать строго в одной тональности и не сбивать соседей с ритма. Рекомендуется посетить специальные курсы церковного коннопения и восхваления великих конников!
А на боевом поле Гран при. Маршрут высотой препятствий 100 см с подсказками. И в конце маршрута надо быстро снять с лошади амуницию и запустить в шпринт, который заранее установлен в центральной части боевого поля. Трибуны напряжены. Прыгнет или нет под ударами бичей 10 коноводов савраска 150 см с подсказки. Прыыыгнул!!!! Спонсор спортсменки: - Видели как моя Люся коноводами руководила. Она на них так гаркнула, что они его от страха с первого раза загнали!!!
Хорошо, что над нами еще есть FEI и надо их требования выполнять. Думаю, что надо сделать так. Создать альтернативную федерацию конного спорта с русским пониманием и духовностью. И конечно отдельно сохранить убогую под FEI. Должен же кто-то заявлять настоящих всадников на настоящих международных стартах. Их я и поздравляю от всей души!!!!! Удачи!
9 апреля 2012, 15:36:39
Давайте, все-таки, не смотря на всю свою тягу оповестить человечество о том, какое множество слов Вам известно, и жажду высказаться по поводу всадников, оставаться в рамках дозволенного.
Не надо ерничать по поводу олимпиады -80. И Блинов, и Чуканов - блестящие всадники. С огромным чутьем, умением, пониманием, и техникой, если хотите. Это всадники международного уровня. Вам они могут нравиться, не нравиться - это другой вопрос, но они достойны уважения и заслужили его своим трудом.
То, что во многом соревнования по конному спорту превращаются в фарс, это тоже правда, отчасти. В той части, где дело касается денег. И что, Вам это не известно? Или не понятно? Вопросы риторические, можно не отвечать. Степень цинизма, безразличия и пренебрежения к спортсменам и, собственно, самим лошадям, если хотите, велика настолько, что это страшно представить.
Первичной должна быть идея, а уже потом деньги. До тех пор, пока не будет этого в нашем любимом и глубоко несчастном конном спорте, все будет вот как-то так.
Снимаю шляпу перед настоящими спортсменами вне зависимости от их гендерной принадлежности, национальности, гражданства и вероисповедания.
9 апреля 2012, 16:56:25
9 апреля 2012, 17:28:11
9 апреля 2012, 17:52:35
9 апреля 2012, 17:57:22
9 апреля 2012, 18:21:43
У троеборцев, кстати, на недавнем ЧР призовой фонд тоже опубликован не был.
9 апреля 2012, 18:24:21
9 апреля 2012, 18:40:43
9 апреля 2012, 23:15:36
10 апреля 2012, 12:57:40
9 апреля 2012, 16:40:02
10 апреля 2012, 14:50:44
9 апреля 2012, 15:20:25
9 апреля 2012, 15:25:59
9 апреля 2012, 22:53:10
Кстати, а когда было объявлено о конкуре для пятилетних лошадей? Сама увидела информацию о нем всего за пару дней, что вкупе с заявленной высотой отбило желание ехать на своей пятилетней лошади. По факту в воскресенье ни 115, ни толпы молодых лошадей не было видно)) Ощущение, что провели "для себя"...
А еще вопрос: любительский-то конкур был в субботу?
9 апреля 2012, 23:14:42
9 апреля 2012, 23:37:17
По моим личным впечатлениям - не было ощущения, что это главный зимний старт. Действительно было похоже на огромный междусобойчик, что, как говорится, и получилось. Прыгали все, кто в состоянии и в наличии.
10 апреля 2012, 16:51:36
10 апреля 2012, 09:22:47
10 апреля 2012, 16:55:20
10 апреля 2012, 18:34:11
10 апреля 2012, 19:17:29
По-моему, относительно чемпионата это незаконное условие.
Т.е. если проводится какой-нибудь любой другой турнир, то потенциальных участников можно ограничивать как угодно, хоть по цвету коневозки.
А если проводится национальный чемпионат, то граждане соответствующей страны могут быть ограничены в участии только кваллификациями/рейтингами и возрастом.
Для иностранных участников могут быть дополнительные ограничения, а все свои должны иметь возможность участвовать, если они проходят по кваллификационным критериям.
10 апреля 2012, 22:16:38
Как-то всё грустно, куда не ткнись (((
10 апреля 2012, 23:08:48
11 апреля 2012, 00:54:07
11 апреля 2012, 10:02:36
11 апреля 2012, 10:55:41
11 апреля 2012, 10:58:30
11 апреля 2012, 11:28:28
11 апреля 2012, 11:35:28
PS То, что вы в этом не особо разбираетесь, - это еще не проблема, проблема в том, что организаторы тоже, видимо "не особо разбираются" :-)))))
11 апреля 2012, 13:17:20
11 апреля 2012, 13:33:19
11 апреля 2012, 13:38:58
11 апреля 2012, 13:42:23
11 апреля 2012, 18:04:58
11 апреля 2012, 18:08:58
14 апреля 2012, 02:21:32
14 апреля 2012, 06:31:51
14 апреля 2012, 07:05:48
Но вот в чём его нынешняя коцепция, остаётся загадкой.
14 апреля 2012, 07:31:54
14 апреля 2012, 22:36:21
14 апреля 2012, 23:14:18
14 апреля 2012, 23:17:41
14 апреля 2012, 23:21:19
14 апреля 2012, 23:36:13
15 апреля 2012, 08:08:07
15 апреля 2012, 15:57:35
И реально ли их приобретать за пару дней до начала?
В Ахене и Висбадене часть билетов (в основном дешёвых категорий) продаётся непосредственно перед началом турнира.
15 апреля 2012, 16:36:06
15 апреля 2012, 16:40:02
[ссылка]
от 12 евро (утренний билет на воскресенье) до 65 евро (полный билет на субботу).
19 апреля 2012, 23:55:18