Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Чемпионат г. Москвы по выездке завершился в КСК Битца

30 марта 2012, 15:28
Вчера в московском КСК Битца завершился чемпионат г.Москвы по выездке. Вера Минаева на голштинском Лотосе выиграла две езды - Большой приз с результатом 64.255% и КЮР Большого приза с результатом 69.70%. Таким образом, она стала победительницей в "большом круге" чемпионата. В "малом круге" судьи отдали предпочтение Екатерине Липатовой на вестфальском Флэшмене. Эта пара также выиграла все езды, в которых участвовала в рамках чемпионата.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
31 марта 2012, 17:43:33
Чо-то по базе Флэшмен не ганноверский, а вестфальский
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
31 марта 2012, 17:46:36
А то в Германии до 2010 года выступал рыжий мерин, с той же кличкой, с тем же отцом - Флорестаном. И тот был вестфалом.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
1 апреля 2012, 12:33:02
в Германии это возможно легко, смотря,где лошадь рождена. У нашей кобылки папа от Контендер-голштинский, мама от голландского Зиона тоже голштинка, зато кобылка Deutshes Sportpferd, хотя рождена под Варендорфом, но папа стоит в к/З Моритзбург. так,что перефразируя "Ширли-Мырли":папа-голштинец, мама-голштинец, а ребёночек-Deutshes Sportpferd (порода, об+единившая породы вост. Германии).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
1 апреля 2012, 12:43:06
Елена, как в Германии я знаю ;)
Тут другая история: конь от Фюрст Хайнриха в базе на эквестриане вестфал, а в технических результатах вполне могли указать ганновером.
Вопрос, как в документах. И тот ли этот, что выступал в Германии, иначе говоря - его купили подготовленным или купили молодым и готовили здесь
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
1 апреля 2012, 14:01:10
Вообще не поняла о чем идет речь - Флэшмэн вестфальский и по бд FEI и по нашей тоже.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
1 апреля 2012, 14:49:07
Кать, а в статью и в базу изменений не вносила? А то я ж стойку сделала на слово "ганноверский", полезла в базу глянуть, что за зверь, а там стоит вестфал, к тому же вроде было от Фюрста Хайнриха.

Впрочем, не важно. Любопытно, тот ли, что под Климке в Германии выступал или другой.
Но похоже точно тот: теперь у Липатовского стоит полное происхождение... Точно тот, на котором Мануэла Климке выступала до 2010 года до уровня S.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
1 апреля 2012, 14:52:45
Ну,если только оно само внеслось. Я все твои комменты читала с телефона, а с него что-то куда-то вносить сложно. Я только добавила вот прямо сейчас данные про полное происхождение из базы FEI, но ганн на вестф точно не меняла. Мистика какая-то!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
1 апреля 2012, 14:53:30
Да, и еще кличку поправила, он был Флеш Ман, я поставила Флэшмэн
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
1 апреля 2012, 14:54:09
Про кличку я хотела написать, что, мол, искать пришлось через всадника, но уже не рискнула, чтобы в маразме не обвинили :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
1 апреля 2012, 14:53:40
Спишем на мой авитаминоз...
comment 0 1 comment 0
0 0
Elena
1 апреля 2012, 15:18:56
!!!!!!!!!весна, наш организм нуждается в витаминах!
comment 0 0
0 0
CherAnn
11 апреля 2012, 13:35:00
А у кого-нибудь есть видео с чемпионата?