Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Российский спортсмен будет участвовать в Паралимпийских играх в Лондоне

28 марта 2012, 23:59
В ходе процедуры распределения квот на участие в Паралимпийских играх, Национальный Паралимпийский комитет России получил одну квоту на участие в личном зачете конноспортивного турнира Паралимпийских игр в Лондоне. Эта квота будет выделена для Олега Бурмистрова, спортсмена, выступающего в соревнованиях уровня 1а. Предполагается, что всаднику и его тренеру, Александре Погодиной, предстоит тренировочный период в колледже Хартпури (Великобритания). Поздравляем российских паралимпийцев с тем, что наша страна будет представлена на Паралимпийских играх в Лондоне!

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+6
Анастасия Савина
29 марта 2012, 07:05:47
Молодцы! Очень рада за тренера и спортсмена.

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+6
Анастасия Савина
29 марта 2012, 07:05:47
Молодцы! Очень рада за тренера и спортсмена.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Лекс52
29 марта 2012, 09:39:10
Удачи! ) Будем болеть!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Галина Юрьевна
29 марта 2012, 15:26:44
Молодцы! Успехов!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
EkatShev
29 марта 2012, 23:13:59
Удачи!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
S-Lady
2 апреля 2012, 23:03:56
На сайте FEI в разделе, посвященном распределению оставшихся мест, решение по которым принимает двусторонняя комиссия, черным по белому написано, что письменное сообщение FEI об окончательном подтверждении выделения квоты будет только 9 апреля 2012 года. В списке наций, квалифицированных на ПИ 2012 России как не было так и нет:
[ссылка]
То, что Паралимпийский комитет России подал заявку на включение спортсмена в список кандидатур не означает его автоматическую поездку на ПИ 2012. Нужно все-таки подождать до окончательного решения, чтобы потом не было "мучительно горько". Извините, если что.
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
3 апреля 2012, 08:36:32
cпасибо за ценное замечание, последим за развитием событий.
comment 0 0
0 0
S-Lady
22 апреля 2012, 13:48:54
Россия не получила ни одного места по результатам решения двусторонней комиссии. На ПИ 2012 в Лондон Олег Бурмистров не поедет. А жаль. И есть причины для сожаления.
Кстати, фотография сделана профессиональным фотографом Марио Фермариелло в Италии на соревнованиях CPEDI 3* в Казората Семпионе и конь у Олега не российский, а английский (очень высокого класса) арендованный у д-ра К. Грин и зовут его Эйлинкольн Шедоу. Это так, для информации.