Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Новости из КСК Измайлово: боитесь ли вы "Пятницу 13ое"?

20 марта 2012, 17:27

В "черную пятницу" 13 апреля 2012 года всех не суеверных или не очень суеверных приглашаем в КСК «Измайлово» на костюмированный конкур-карнавал, где состоится II этап соревнований для начинающих всадников.

Средневековые легенды гласят, что ведьмы и колдуны устраивали свои шабаши по пятницам, 13-го. В этот день разгуливалась всякая нечисть, а колдовство и ворожба считались особенно удачными и действенными. Будем и колдовать, и развлекать, а Вы готовы пугать нас своими образами?!

Мы решили провести соревнования среди пони-клубов как для ребят, не имеющих соревновательного опыта, то есть тех, которые еще ни разу не выступали в соревнованиях, так и для опытных спортсменов. Но и правила участия у нас также не совсем обычные. А именно:

- вход на территорию комплекса в этот день для всех без исключения будет разрешен только в костюмах страшных пугающих персонажей, таких как «Хромающий труп», «Всадник без головы», «Кикимора болотная», "Джин-кровопийца" и других. Ну, а если Вы не успеете подготовить костюм, то наденьте хотя бы маску. И главное, не напугайтесь персонажа, который встретит Вас на самом входе в Конноспортивный клуб «Измайлово»!

В программе соревнований:
- конкур младшая группа;
- конкур старшая группа;
- Гран при (зачет для лошадей от 131 см до 140 см);
- Гран При (зачет для лошадей от 141 см до 150 см);
- Турнир по пони-спорту для начинающих всадников 2 этап на Кубок КСЦ «Измайлово».

Как обычно, организаторы турнира подготовили большую развлекательную программу не только для участников соревнований, но и для мам, пап, бабушек и дедушек и, конечно же, просто гостей. В день проведения турнира на территории комплекса будут проходить всевозможные мастер-классы, конкурсы, выставка-продажа конного снаряжения, лотерея и многое другое.

ВНИМАНИЕ: В перерыве перед награждением состоится выступление артистов театра.

Соревнования пони-клубов проводятся в Конноспортивном клубе «Измайлово» - самом «детском» и семейном клубе Москвы не первый год, они давно стали традиционными и любимыми среди юных спортсменов и собирают огромное количество участников со всей России.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ТатьянаД
21 марта 2012, 12:53:24
А я вот боюсь пятницу 13-е, тем более, что это страстная пятница, самая темная в году
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Юрьевна
21 марта 2012, 13:41:17
Не понимаю почему детей нужно принуждать одевать костюмы только кикимор и других отрицательных персонажей... Может нужно дать выбор детям? Может быть кто-то в костюме бабочки или ангела конкур захочет прыгать... На Руси были праздники, чтобы только все в кикимор обряжались?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
21 марта 2012, 13:45:05
Мне эта затея тоже кажется сомнительной, но как говорится - "хозяин - барин". Все предложения и пожелания можно нести напрямую в КСК Измайлово :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Юрьевна
21 марта 2012, 14:05:18
В этом случае хозяин не барин, а как зовется предводитель нечисти?:(:(:( Нести в Измайлово может тот, кому нужны эти соревнования. Грустно, что мало в стране понячьих стартов, так и тут странную идеологию детям несут...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
21 марта 2012, 14:18:49
Если в Измайлово как всегда будет аншлаг, то все наши "грустно" не считаются :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
22 марта 2012, 08:57:37
Положим, идеология ничем не хуже любой другой. :) Детские старты обязаны быть веселыми и организаторы пытаются сделать именно это. Никто бы не возражал, если в это же или в какое другое время кто-нибудь организовал понячьи соревнования с другой окраской.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Юрьевна
22 марта 2012, 15:53:13
А у нас теперь веселье только в образе нечисти предполагается? Больше не в каких образах добрых веселиться нельзя?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
chebyshev8.01
22 марта 2012, 18:27:28
А разве кто-нибудь запрещает? Кстати, а разве в джинсах балет в Большом хуже видно?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
23 марта 2012, 01:37:42
Конечно! Настроения соответствующего нет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Александр Кочетов
23 марта 2012, 08:58:30
Так вот почему я там чуть не заснул... Не в тех штанах ходил. Шо з заранее-то никто не предупреждает. ;-))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Галина Юрьевна
23 марта 2012, 14:23:03
Аналогию не поняла. Не в джинсах балет смотреть в Большом, а в костюме кикиморы - думаю не комфортно будет...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
23 марта 2012, 17:04:34
Простая аналогия. В Измайлово всех хотят видеть в костюме кикиморы, а в Большом во фраке. Если что-то в таком положении вещей не нравится, то есть Отрада и множество других очагов культуры. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Юрьевна
24 марта 2012, 14:20:59
В Отраде есть пони-старты? В каких очагах культуры есть еще пони-старты? Джинсы - рабочая одежда ковбоя. Ковбой - обычно положительный герой. Так что это нарушение дресс-кода без зловещей окраски...
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 марта 2012, 14:24:36
В Отраде пони-старты есть. На Белой даче пони-старты есть.
comment 0 0
0 0
Галина Юрьевна
24 марта 2012, 15:13:00
Значит- "Все хорошо, прекрасная маркиза!"...