Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Международный турнир во Владикавказе выиграл беларус Вячеслав Пойто

27 февраля 2012, 08:53
Во Владикавказе завершился международный турнир по троеборью категории "три звезды", результаты которого шли в зачет олимпийского рейтинга. Несмотря на сложнейшие погодные условия, технический делегат Эндрю Гриффитс (Великобритания) принял решение не отменять проведение этих соревнований. Были внесены изменения только в расписание - кросс состоялся в последний день турнира. В результате проведенных соревнований первое место в них занял беларусский спортсмен Вячеслав Пойто на Раскассе, второе место занял россиянин Александр Марков на Арамисе, третьим и четвертым остался его товарищ по команде Андрей Коршунов на Форте и Фабии соответственно.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
27 февраля 2012, 09:59:21
Эндрю Гриффитс решил не повторять свою ошибку 2008го года [ссылка]
Либо просто махнул рукой на всю нашу красоту...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
greenhorse
27 февраля 2012, 18:14:13
нельзя сказать, что 2008 был ошибкой. Человек рассчитывал на ответственное понимание.
Так грунт все -таки изменился до трех звезд?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
27 февраля 2012, 21:59:52
Ошибка - в переносном смысле. Но пусть еще хоть кто-то скажет, что наших засуживают. Разрешение проводить это старт - на мой взгляд верх лояльности со стороны как иностранных судей, так и FEI.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
28 февраля 2012, 09:34:51
И даже больше, чем верх лояльности. ;) Гриффитц например «не заметил» отсутствие обязательных для трех звезд конкурного судьи и курс-дизайнера.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
mistral
28 февраля 2012, 19:35:31
А что, И.К.Пятало маршрут не ставил? :/?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
28 февраля 2012, 19:38:21
А Пятало там немножечко не было вовсе...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
mistral
28 февраля 2012, 21:06:12
То ись как это возможно ?? - простите за наивность!!! Может и спортсмены не все были?? И тех.делегаты???
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
28 февраля 2012, 21:13:33
Надеюсь, что азербайджанского варианта не будет...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
mistral
28 февраля 2012, 22:25:08
Юлия, а что такое азербайжанский вариант?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
28 февраля 2012, 22:57:53
А это когда волевым решением FEI сняли очки, нажитые вследствие сомнительных стартов у Джамала Рахимова. Впроочем, это не помогло в качестве воспитательной меры. На этот год в календаре FEI в Азербайджане шесть (!) этапов кубка мира по конкуру при том, что правилами допускается не более двух...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
mistral
29 февраля 2012, 19:56:31
О?! Благодаря визиту принцессы?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
29 февраля 2012, 21:14:03
Я так думаю, что и благодаря настойчивости азербайджанцев.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
28 февраля 2012, 21:27:42
Может и не все
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Фемида
3 марта 2012, 01:06:29
Например и вовсе не было Янушкевича М. , а он оказывается езду ехал????!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
3 марта 2012, 09:25:26
В общем-то, практически все уже в курсе, что технические, вывешенные в сети, в том числе и на официальном сайте федерации - поддельные. К сожалению, или к счастью, никакие ухищрения не помогли, на ОИ нашей троеборной команды не будет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия Пойто
29 февраля 2012, 13:55:08
что за бред?курс дизайнер Рыбак М.Ф(Беларусь)строил кросс за 3 недели до старта..Судья на поле с Венгрии,
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
29 февраля 2012, 14:11:03
И что?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
29 февраля 2012, 17:50:28
Мне всегда казалось, что кросс строит кросс-дизайнер и речь шла не о нём...
Поэтому тоже хочу спросить, и что?. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
29 февраля 2012, 17:54:31
Я объясню для тех, кто не в курсе подробностей. На стартах уровня 3* должен быть кросс-дизайнер, который строит кросс, а также курс-дизайнер, который строит конкур. Вот как раз второй персонаж, прописанный в положении, на самом старте отсутствовал.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
29 февраля 2012, 18:25:08
Как и судья по конкуру из списка FEI.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
mistral
29 февраля 2012, 20:10:31
Мдя... Тем более, эта почетная роль тоже отводилась Пятало. Хотя его тоже нет в списках судей по конкуру(он в списках курс-дизайнеров). То есть FEI изначально снизила требования, утверив Положение.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
29 февраля 2012, 21:33:27
"почетная" ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
mistral
27 февраля 2012, 19:08:58
А сколько всадников финишировали в кроссе? Технических нет?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
27 февраля 2012, 22:01:33
Есть. В базе уже [ссылка]
comment 0 1 comment 0
0 0
mistral
27 февраля 2012, 22:14:01
Спасибо. впечатляюще - меньше половины, но ведь доехали!
comment 0 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
28 февраля 2012, 14:43:28