Светлана Киселева и Париж выиграли международный турнир по выездке в Жашкове (Украина)

26 февраля 2012, 00:15
В конноспортивном комплексе конного завода "Жашковский" (Украине) завершился первый из двух международных турниров по выездке. Оба соревнования завершатся до 1 марта 2012 года, даты закрытия олимпийского рейтинга, и их результаты будут учтены при его финальном подсчете. Светлана Киселева на Париже стала победительницей КЮРа Большого приза с результатом 73,550%. В финале КЮРа Светлана исполнила вольты на пассаже с поводом в одной руке, что стало эффектным финальным аккордом программы. Второе место заняла Инна Логутенкова на ВИАН Сталлоне с результатом 70,725%. Молодая спортсменка тренируется под руководством Анке ван Грюнсвен, и ее путь на турнир в Жашкове лежал через Польшу. Двумя неделями ранее Инна стартовала на международных соревнования во Вроцлаве. В Большом призе она осталась четвертой, в Переездке - второй, а в КЮРе Большого приза - восьмой.