Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

В КСК Престиж прошел первый этап соревнований на призы веб-портала www.equestrian.ru

11 февраля 2012, 21:05
11 февраля в КСК Престиж (Московская область) прошли соревнования по выездке, в программе которых помимо Предварительного приза для детей и Предварительного приза для юношей значилась езда для спортсменов-любителей по новой схеме "Экви №1". Езда была разработана на основе одной из национальных езд ФКС Австрии, по замыслу организаторов она расcчитана на любителей среднего и выше среднего уровня подготовки. В рамках этой езды были проведены два зачета для различных возрастных категорий, победители и призеры которых были награждены медалями, грамотами, кубками, а их лошади - розетками. В зачете для спортсменов старше 21 года победителем стал спортсмен второго разряда Александр Демин, выступавший на лошади Богема с результатом 67,849% (чв), второе место заняла Надежда Зубкова на Мейфлау (КСК Престиж), третье - Антон Тарасов на Ганге (КК Риск). Зачет для спортсменов 21 года и младше выиграла Вера Сошникова на лошади Зачет (КСК Престиж), второй осталась Елена Ляменкова на Победе (КК Риск), третьим - Денис Китаев на Ференс (КСК Престиж). В качестве дополнительного бонуса для тех, кто решил поддержать новый проект своим участием, - видео-запись выступлений, которая будет предоставлена спортсменам. Планируется проведение еще двух этапов соревнования, для участников которых будут предложены еще две новых езды. Все необходимая информация будет опубликована в ближайшее время. Веб-портал WWW.EQUESTRIAN.RU выражает благодарность администрации КСК Престиж и членам судейской коллегии, работавшим на соревнованиях!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
11 февраля 2012, 22:11:15
Уважаемые участники! Ссылка на видео будет переслано вам по эл. почте. Если вы не получите письма до 17 февраля (т.е. следующей пятницы), пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@equestrian.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
12 февраля 2012, 01:17:43
Замечательные вышли старты! Море положительных впечатлений! Победителей и призёров ещё раз поздравляем с победами, а администрации кск Престиж говорим огромное спасибо за помощь в организации соревнований! Всё прошло на высшем уровне!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александрина
12 февраля 2012, 15:26:34
Пасиб))) Печалька я только 3 место заняла))Но все еще впереди)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Ирина Миронова
12 февраля 2012, 16:58:11
Ну что вы!? Какая же это печалка?! 3-е место это замечательный результат, к тому же в абсолютно новой езде. Вы молодец! В мире всё относительно и если сегодня это призовое место по любительской езде, то быть может к следующей Олимпиаде ваша фамилия будет в списке сборной по выездке:) Человек обязательно должен поднимать для себя планку, а иногда даже и завышать преднамеренно, чтобы был стимул! И никогда не расстраиваться из-за результата, а анализировать его и понимать над чем нужно ещё поработать, чтобы стать лучшим. В этом и есть смысл соревнований: учиться-работать-показывать...и это цепочка бесконечна, но она результативна :) Так что, печалку гнать из своей головы и готовится к новым стартам :))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Ольга К.
12 февраля 2012, 19:12:00
С почином! :))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
13 февраля 2012, 10:32:13
Спасибо :)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Premium See
12 февраля 2012, 20:20:27
да, неплохие старты были)
претензии только к себе самому:)

кстати, видела, что там кто-то фотографировал всех участников.
кто бы это мог быть?:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
12 февраля 2012, 20:32:01
Спокойно! Фото тоже на подходе :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
13 февраля 2012, 09:26:34
Вот, собственно, и все фото
[ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sekhmet
12 февраля 2012, 21:22:16
Возрождение Престижа? отрадно слышать) Это мой перый конный клуб, столько всего приятного с ним связано. Правильно я понимаю, что теперь такие соревнования будут проводится на регулярной основе и именно в Престиже?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
13 февраля 2012, 10:38:53
Кск Престиж - замечательный клуб! Прекрасная атмосфера и прекрасные люди ))) Нам предстоит, как минимум, провести ещё два этапа по любительским ездам, а максимум...как говорится, загад не бывает богат, так что поживём - увидим:) Очень надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и интересным для многих :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sekhmet
13 февраля 2012, 10:49:23
Удачи вам и успехов!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
13 февраля 2012, 11:00:53
Спасибо :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Козлова Олеся
13 февраля 2012, 12:26:28
а остальные фото, другого фотокорреспондента когда появится?)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Premium See
15 февраля 2012, 22:31:58
спасибо за ссылку:)
правда я надеялась увидеть фото и второго корреспондента, фотографировавшего не только Любителькую езду:)
comment 0 1 comment 0
0 0
Лекс52
21 февраля 2012, 17:40:23
а судьи не роптали, что им пришлось судить незнакомую езду? В этом плане сложностей не было?
comment 0 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
21 февраля 2012, 17:49:55
Нам очень повезло. На этих стартах была профессиональная и доброжелательная судейская бригада.