Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Австрийско-голландская дружба

9 февраля 2012, 14:59
Эдвард Гал, Ганс-Питер Миндерхуд и Николь Вернер подписали 10-летний контракт с австрийским меценатом Гастоном Глоком. Бизнесмен будет поддерживать спортивную карьеру трио, а также он приобрел лицензированного жеребца голландской спортивной породы Танго. Гастон Глок, основным бизнесом которого является производство оружия, владеет огромным конноспортивным комплексом в Треффене (Австрия). В Нидерландах будет создан голландский филиал компании Glock Horse Performance Center. Цель десятилетнего контракта - покупка молодых лошадей, обучение до уровня Большого приза и участие в соревнованиях с теми, которые будут сочтены достаточно перспективными. Гал, Вернер и Миндерхуд будут по-прежнему жить в Голландии, но по несколько месяцев в году они будут проводить в Австрии, тренируя лошадей и обучая спортсменов. Подписание контракта состоялось в начале февраля, а в конноспортивном сообществе уже появились слухи о возможной покупке Гастоном Глоком Тотиласа у его нынешних владельцев и передаче его обратно под седло Эдварду Гала.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
9 февраля 2012, 16:41:38
Следует также уточнить, что Танго - это в данный момент основная лошадь Миндерхуда и его олимпийская надежда. В договор включен пункт о том, что конь останется под Миндерхудом до после Лондона, и только после Олимпиады может быть передан основному всаднику Глока в Австрии.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
10 февраля 2012, 09:20:23
А кому Танго принадлежал до Глоков? Миндерхуд на нем уже не первый год выступает.

PS По словам Николь Вернер, переговоры о покупке Тотиласа закончились ничем: конь не продается.

PPS Подскажите, как правильно вставлять ссылки?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
10 февраля 2012, 09:22:43
Первый вопрос решен, второй в силе :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
10 февраля 2012, 10:04:13
Скопировать адрес в строке и вставить.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
10 февраля 2012, 12:59:01
Понятно, значит, это у меня что-то локальное. Спасибо :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cathie
10 февраля 2012, 10:12:37
Очень жаль, что не продается. Правда, в словах Николь было оптимистичное слово "сейчас", сейчас не продается. После олимпиады все может измениться. Правда, и коня могут успеть угробить.
Даже если Эдвард сейчас получил бы коня назад, он не попал бы на нем в Лондон, заявки больше не принимаются.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
10 февраля 2012, 13:43:26
не думаю, что Тотилас будет выступать на Олимпиаде, по крайней мере последнее видео под седлом Рата на шоу Шокемюлле поражает:[ссылка] н думаю, что даже, если бы,минуя все правила, Гала разрешено было бы на Тотиласе выступить в Лондоне, что он бы этим воспользовался. надо всё сначала начинать
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
12 февраля 2012, 08:18:33
Не могу вспомнить, с кем мы некоторое время назад говорили, что интересно было бы посмотреть Гала на Романове?
Первое появление на публике: [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Equidata
13 февраля 2012, 00:06:19
Ольга, спасибо за ссылку.
comment 0 1 comment 0
0 0
Cathie
13 февраля 2012, 10:09:17
Я точно говорила, что очень хочу это увидеть! :)
Приятное зрелище, менка очень хорошая и прямолинейная. Единственное, мне странно, что пируэт такой сырой, он же по малому призу тоже стартовал. И на галопе много где совсем за вертикаль уходит. С другой стороны, не на пустом же месте Суне Ханссона уволили из Блю Хорс, забрав этого коня.
Гал, несомненно, прекрасен. Как он это так делает, что я вообще не вижу, что, как и чем он делает? :):)
comment 0 0
0 0
COTY_k
13 февраля 2012, 18:31:31
Спасибо за ссылку! Очень приятно смотреть на езды Гала! Здорово!!!!