CSI-W 2* Будепешт (Венгрия)

4 декабря 2011, 21:34
В венгерской столице прошел очередной этап Кубка мира по конкуру в Центрально-Европейской лиге. Соревнования проходят в крытом манеже, их организаторы помимо спортивной программы предложили зрителям большое конное шоу, в числе участников которого был и знаменитый Лоренцо. Российские спортсмены с первого же дня соревнований показали серьезность своих намерений. Ольга Чечина на Ю-Ту выиграла первый маршрут турнира с высотой препятствий 130 см. Наталья Симония на Гардемарине осталась четвертой в следующем конкуре с высотой препятствий 140 см. В этапе Кубка мира по конкуру FEI лучший результат среди россиян показала Наталья Симония. В этом конкуре она выступала на Солане и заняла 25-ое место. В Гран-При турнира лучший результат - у Владимира Белецкого, он занял 13ое место, выступая на Рокетмане.Все результаты российских спортсменов можно посмотреть ЗДЕСЬ