Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Мария Маденова заняла третье место в Гран-При в Австрии

23 октября 2011, 18:44
В Австрии прошли международные соревнования по конкуру среди детей и юношей, в которых принимали участие две российские спортсменки Мария Маденова и Наталья Белова. В Гран-При юношеского зачета Мария Маденова, выступая на буденновском 11-летнем Замире, заняла третье место.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
23 октября 2011, 20:09:40
Поздравляю! опять ЗАМИР!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Leto
23 октября 2011, 20:58:52
шикарно молодцы
поздравляю
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
23 октября 2011, 21:27:30
Мария молодец!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Shine Drankess
23 октября 2011, 21:43:38
Маша,поздравляю тебя!И Замира тоже)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
Natacha
23 октября 2011, 23:07:48
И тренера поздравляем, Юргена Зюсмана, который на буденновце же когда-то взял Гран При Монте-Карло:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ANT
24 октября 2011, 15:15:01
Кстати, что у самого Юргена с лошадьми? Что-нибудь претендующее на уровень Гран-При есть?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Natural
24 октября 2011, 17:42:28
Молодец, Мария.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ксения лаптева
25 октября 2011, 14:25:41
поздравляю!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Вика
1 ноября 2011, 11:40:08
здорово, молодец!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
16 ноября 2011, 23:07:27
а Маша Маденова продолжает всё выугрывать в Германии и Австрии! очень жаль, что на этом сайте не освещают Машины достижения! надеюсь, что наши модераторы задумываються на эту тему!
comment 0 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 ноября 2011, 09:33:25
Что показательно, к сайту ФКСР таких претензий нет. ;)
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 ноября 2011, 11:49:07
Какой смысл выкатывать претензии к ФКСР, если в обратную сторону нет ничего, кроме игнора? Поэтому наличие претензий к нам я считаю комплиментом :-)
Теперь по сути дела. На этом сайте публикуются технические со следующих стартов:
- национальные на территории РФ (полностью)
- международные на территории РФ (полностью)
- международные на территории Украины/Беларуси (полностью)
- международные во всех остальных странах, где принимали участие наши спортсмены (только по нашим спортсменам).
Это ОЧЕНЬ большой объем работы. Расширять перечень стартов в данный момент мы не готовы. Маша Маденова принимает участие в НАЦИОНАЛЬНЫХ стартах в Германии и Австрии, и эта категория не попадает (надеемся, что пока) в нашу базу.
Специально для Елены у меня есть предложение. Если вы хотите, чтобы результаты Маши были целиком в базе - пожалуйста, займитесь ими, с удовольствием примем вашу помощь. В случае положительного решения, напишите мне на почту (info_equestrian.ru) либо в личку, я объясню, что надо делать.