Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Российская команда по конкуру примет участие в CSIO 5* в Барселоне

18 сентября 2011, 13:52
Российская команда по конкуру примет участие в CSIO 5* в Барселоне (Испания). В составе команды: Владимир Белецкий, Ольга Чечина и Владимир Туганов. Напомним, что на чемпионате Европы по конкуру, который проходит в Мадриде с 13 по 18 сентября, принимает участие только один российский спортсмен, Арсений Шпаковский. На этом официальном турнире FEI Россия не была представлена командой.

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+7
Sekhmet
18 сентября 2011, 16:51:56
Теперь понятнее! спасибо)
Шпаковским восхищаюсь! и спасибо Марине Федоровской за то, что удалось-таки увидеть российского всадника по Евроспорту. Я смотрела в записи, результат уже был известен. и всё равно адреналина были полные штаны)))

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sekhmet
18 сентября 2011, 15:46:33
А почему в Мадрид командой не поехали???
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
18 сентября 2011, 16:40:50
А потому что решили ехать командой в Барселону.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sekhmet
18 сентября 2011, 16:43:22
....А почему решили ехать командой в Барселону? ЧЕ, вроде, не кубок водокачки
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
18 сентября 2011, 16:47:46
Я так сильно подозреваю, что например Белецкий, если я все правильно поняла, был исключен из сборной после Ахена. Ольга Чечина вроде бы в этой самой сборной даже и не состоит. Барселона - неофициальный турнир, туда могут ехать даже те, кто не в фаворе у наших официальных инстанций. Ну а Владимиру Туганову в силу каких-то причин Барселона оказалась интереснее. Он сам себе хозяин, куда хочет, туда и ездит. Так что за всю нашу огромную Россию пришлось отдуваться одному Арсению, который выложился на все 150 процентов.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+7
Sekhmet
18 сентября 2011, 16:51:56
Теперь понятнее! спасибо)
Шпаковским восхищаюсь! и спасибо Марине Федоровской за то, что удалось-таки увидеть российского всадника по Евроспорту. Я смотрела в записи, результат уже был известен. и всё равно адреналина были полные штаны)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
ovip36
18 сентября 2011, 18:34:48
>Шпаковским восхищаюсь! и спасибо Марине Федоровской за то, что удалось-таки увидеть российского всадника по Евроспорт

Вот за это действительно СПАСИБО! У меня так вообще свершилась "мечта идиотки" - увидела наконец-то Российского спортсмена по телеку ))) А ведь, между прочим, впервые за те годы, которые смотрю Евроспорт, лет пять, если не больше - точно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
23 сентября 2011, 14:36:13
Туганов мелькает периодически, что очень радует, т.к. всегда хорошо мелькает, Белецкий, да и Кочетову один раз для прикола показали.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ovip36
24 сентября 2011, 02:05:56
Elena, я не про цифровое или кабельное телевидение. Я про те каналы которые имеют массовое распространение в городе Москве ( сейчас собственно это - Евроспорт, по другим общедоступным каналам уже давно ничего нет). Кстати ситуации, когда комментатор сообщает, что кто-то из наших в показываемом турнире выступал, но в показ не попадал, были - пару раз как минимум.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
24 сентября 2011, 11:43:25
я про евроспорт и WDR, NDR
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
24 сентября 2011, 15:19:48
Вы пока решаете, какие каналы общедоступные, все самое интересное пропустите :-) [ссылка]
Обратите внимание на конкуры №1,5,7.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
24 сентября 2011, 15:54:38
zdorovo!!!
comment 0 1 comment 0
0 0
ovip36
25 сентября 2011, 01:44:28
Е.Штатнова, а это будет большой наглостью - попросить прокомментировать что там было? А то у меня ссылка выносит в яндекс.
comment 0 0
0 0
Elena
25 сентября 2011, 20:52:41
кстати,а что там с конкурентами было? ведь все звёзды прыгали после Европы в Донауэшенген....