Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Новости ФКСР

13 сентября 2011, 18:11
Кадры. Инесса Потураева сменит Ольгу Соболеву на посту старшего тренера основной сборной команды по выездке, сообщает источник, близкий к Федерации конного спорта России. Такое решение было принято на Бюро ФКСР, состоявшемся 12 сентября. Скорее всего, ротация произойдет с 1 января, когда в действие вступит новый список кандидатов в спортивные сборные команды РФ, утвержденный Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ. В этот список помимо спортсменов входят тренеры и специалисты, работающие с командой. Календарь. В феврале следующего года на территории РФ пройдут сразу два международных турнира – категории «три» и «четыре звезды». Предварительные заявки на проведение этих соревнований уже направлены в Международную федерацию конного спорта. В то же время турнир по выездке категории «пять звезд», планировавшийся к проведению в июне 2012 года, исключен из календаря. Напомним, что Федерация конного спорта России была вынуждена отказаться от проведения соревнования CSI4* в сентябре 2011 года в Москве из-за несвоевременного включения их в международный календарь. Несмотря на то, что 15 сентября истекает срок подачи заявок в календарь соревнований ФКСР на 2012 год, на официальном сайте ФКСР отсутствует информация о местах и времени проведения основных турниров по конному спорту (чемпионатов и первенств России).

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+4
Екатерина Штатнова
15 сентября 2011, 15:23:23
Граждане, Бюро и штат людей, работающих с командами, формируется не по принципу профессионализма или заинтересованности в работе на благо спорта или по принципу наличия необходимых навыков для исполнения своих обязанностей. Туда попадают люди, демонстрирующие полную лояльность президенту. Это единственное, необходимое и достаточное условие пребывания "у руля". Как только чье-то мнение начинает расходиться с мнением президента, то этот "кто-то" немедленно отправляется гулять со своим мнением куда подальше.

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
Кота-кун
13 сентября 2011, 21:10:55
а что это изменит что станет Инесса Потураева лошадей у нас нет таких с какими можно бороться на европах с британцами голандией
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
13 сентября 2011, 21:28:22
Лошади понадобятся после того, как будет все остальное. Но к тому времени этого добра будет предостаточно. Кто доживет - сможет убедится лично. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-2
Krab
14 сентября 2011, 00:14:33
Нувот-наконец-то разумное решение! Так еще же и Сергея заберите в Россию !!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Elena
14 сентября 2011, 13:01:33
ну слава богу, хоть на посту будет профессионал! дай бог, чтобы у Инессы всё получилось! главное, чтобы власть не испортила!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ласковый Ветер
15 сентября 2011, 15:14:45
"От перестановки мест слогаемых, сумма не меняется". Дело не в людях, плохих или хороших, дела в системе, в которой они вынуждены работать. Вита Козлова уже попыталась...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+4
Екатерина Штатнова
15 сентября 2011, 15:23:23
Граждане, Бюро и штат людей, работающих с командами, формируется не по принципу профессионализма или заинтересованности в работе на благо спорта или по принципу наличия необходимых навыков для исполнения своих обязанностей. Туда попадают люди, демонстрирующие полную лояльность президенту. Это единственное, необходимое и достаточное условие пребывания "у руля". Как только чье-то мнение начинает расходиться с мнением президента, то этот "кто-то" немедленно отправляется гулять со своим мнением куда подальше.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Юлия
15 сентября 2011, 17:37:38
И в чём мнение О.О.Соболевой расходилось с мнением президента?
И когда она успела продемонстрировать свою нелояльность?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
15 сентября 2011, 18:37:38
О! А вот и Юля! Ты лучше прокомментируй свое выбывание из Бюро, там вот в новости от 15 сентября люди интересуются.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
15 сентября 2011, 18:58:24
Катя, но если ты что-то утверждаешь, значит руководствуешься какими-то аргументами... вот я поинтересовалась "Какими именно?"
Или "так просто потрындеть" (цитата)...

Из Бюро я не выбывала, и меня не выбывали... и даже не собирались...
Ты малость перпутала терминологию...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ласковый Ветер
15 сентября 2011, 18:54:02
абсолютно согласна
comment 0 1 comment 0
0 0
mamager