Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Кубок Президента РФ по конкуру третий год подряд уехал в Германию

13 сентября 2011, 12:41
Кубок президента Российской Федерации по конкуру, который был разыгран в минувшее воскресенье на боевом поле конного завода Георгенбург (Калининградская область), снова уехал в Германию. Победителем Гран-При турнира стал Томас Восс, выступавший на лошади Кариньо. Соревнования в странах Восточной Европы нравятся немецкому спортсмену - в мае прошлого года на этой же лошади он выиграл Гран-При на трехзвездочном турнире "Донбасс-Тур" (Украина). Обладатель Кубка Президента РФ 2009 и 2010 года немецкий спортсмен Хольгер Вюльшнер в этом году занял только шестое место. Еще дальше от Кубка оказались российские спортсмены. Лучшая из них, Ольга Чечина на Амстердаме заняла девятое место

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
o.dyachenko
13 сентября 2011, 15:17:33
мда, видимо необходимо проявить благодушие и поздравить немецкого спортсмена. А хочется поздравить наших. А, поняла: поздравляю Томаса Восса с победой и наших российских спортсменов - с участием.
P.S. я не ерничаю, просто такая мгла беспросветная в нашем конном спорте..обидно - до чертиков :(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
13 сентября 2011, 17:07:59
садитесь в седло и покажите лучший результат...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
13 сентября 2011, 19:21:20
Продолжаем мысль - а если не можете, скажем, по здоровью или по возрасту, то … ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
o.dyachenko
14 сентября 2011, 11:58:24
я не обязана показывать спортивные достижения, для этого есть спортсмены. Вы же согласитесь, что многомиллионная армия фанатов ФК Спартак (и т.д.) не умеет играть в футбол на профессиональном уровне.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
14 сентября 2011, 13:03:02
Томасу Фоссу навяться не только восточные турниры, он и на западных блистает.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
14 сентября 2011, 13:04:44
кстати, о наших, пусть и юношах, но на турнире в Падерборне очень классно выступила Рибакова, если я не ошибаюсь, повыигрывала конкуры 120-130! так что есть свет в окошке, подрасрающие поколение составит в будущем конкуренцию! Маша Маденова ещё есть! не вешайте носы, всё в будущем!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
15 сентября 2011, 12:28:20
а круче всех Онищенко был ....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия Бибикова
15 сентября 2011, 22:04:04
Ну еще есть Бибикова Маша. Она щас отличные результаты показывает) правда этот год у нее последий по юнешам...
comment 0 1 comment 0
0 0
RusHann
15 сентября 2011, 13:16:52
Это спорт - побеждает сильнейший...
Хочется поздравлять наших - поздравляйте наших. Никто не запрещает поздравлять непобедителей. Опять же, введите мысленно отдельный зачет среди российских спортсменов - и поздравляйте.
Чего из этого трагедию делать. Уж тут точно никто не подсуживал, не засуживал. Да, может не доросли.
Ольга Чечина - молодец!
comment 0 0
0 0
chebyshev8.01
15 сентября 2011, 13:21:13
И маршруты не подстраивал ;)