Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Любовь Кочетова заняла третье место в Гран-При Hampton Classics

7 сентября 2011, 09:36
В Нью-Йорке (США) прошли международные соревнования по конкуру Hampton Classic. В них принимала участие российская спортсменка Любовь Кочетова. В Гран-При CSI-W 4* Любовь отпрыгала без штрафных очков как основной маршрут, так и перепрыжку, и заняла третье место.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Martins
7 сентября 2011, 09:47:27
Молодец!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Polinka
7 сентября 2011, 10:38:56
На самой молодой лошади этого конкура)) Поздравления!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
кантри
7 сентября 2011, 11:50:31
? лет коню. Перспективно! Поздравляю!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
7 сентября 2011, 11:53:27
Видимо, не вовремя Маслов проявил принципиальность и выгнал Любу из сборной. Так бы глядишь и удалось ей составить компанию Арсению Шпаковскому на Чемпионате Европы.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
7 сентября 2011, 12:11:46
да уж! вообще не очень понятно по какому принципу в сборную берут или из сборной выгоняют. молодец!!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 сентября 2011, 12:15:24
Абсолютно понятно, за красоту глаз и бесконфликтность :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 сентября 2011, 12:26:03
А откуда информация, что её выгнали из сборной?
В списках сборной команды она числится, в предварительных составах и на олимпийский отбор в Ахене, и на ЧЕ была.
Вот только оплачивать перевозку её лошади/ей из США в Европу, а потом обратно, желающих не нашлось...
А без лошади... хоть и с красивыми глазами... на ЧЕ делать нечего...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 сентября 2011, 12:29:20
Из первых тэксть уст.... :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 сентября 2011, 12:31:52
PS Точна! Зато есть желающие оплачивать мертвые проекты и содержать работников, у которых в голове вакуум вместо мозга.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 сентября 2011, 12:42:08
Если чел платит из свего собственного кармана, то имеет полное право оплачивать даже мёртвых работников, а не только мёртвые проекты :-)

P.s.: "первые уста", я так понимаю, сама Л.Кочетова?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 сентября 2011, 12:54:49
Нет, как всегда не угадала.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 сентября 2011, 13:00:59
Не уж-то сам г-н Маслов рассказал, за что он выгнал Л.Кочетову из сборной? :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 сентября 2011, 13:02:32
А в чем проблемы? это тайна какая-то супер-большая?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 сентября 2011, 12:59:03
>Если чел платит из свего собственного кармана, >то имеет полное право оплачивать даже мёртвых >работников, а не только мёртвые проекты :-)

Некрофилия?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
7 сентября 2011, 21:04:41
очень жалко, что такая ситуация! жалко, что деньги идут не туда куда надо...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
7 сентября 2011, 21:09:42
Это с Вашей точки зрения.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
o.dyachenko
8 сентября 2011, 09:59:33
надо ждать президента -конника. Большой теннис был, дзюдо было, конного спорта - не было. Плохо.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
8 сентября 2011, 10:17:57
Этак всю жизнь можно ждать. Да так и не дождаться.
comment 0 1 comment 0
0 0
+3
кантри
8 сентября 2011, 11:58:28
Хорошо хоть есть такая ситуация, что талантливая спортсменка имеет возможность приобретать качественных лошадей,а также, опыт работы со спонсорами и партнерами, мужа коммерсанта, и, вследствие всего этого удачного сочетания, выступает и показываег результаты. Но и собственные усилия.Сколько лет Люба без коневода? При необходимости, муж за руль коневоза и их Канады в Штаты везет свою команду. А если кому из бюрократии понадобится вдруг галочка для Олимпиады -призовут под знамена. Не впервой.
comment 0 0
0 0
Юлия
8 сентября 2011, 13:09:54
======================
надо ждать президента -конника. Большой теннис был, дзюдо было, конного спорта - не было. Плохо
======================
Про дзюдо особенно смешно читать!
Вид спорта деградировавший за последние годы катастрофически!
На последней олимпиаде вообще без медалей.