Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Новости ФКСР: Екатерина Воронова назначена на должность генерального секретаря ФКСР

25 июля 2011, 13:26
С 27 апреля 2011 года пост генерального секретаря Федерации конного спорта России занимает Екатерина Воронова. Она также является членом Бюро ФКСР и отвечает за дисциплину конного спорта "троеборье". В соответствии с Уставом ФКСР, Президент ФКСР осуществляет назначение на должность Генерального секретаря, и он же определяет полномочия этого должностного лица. Получить комментарии по поводу нового назначения в федерации получить не удалось.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
25 июля 2011, 14:18:39
И всего-то через три месяца открылись. Так глядишь, еще до конца года узнаем, получили наши командную квалификацию на Олимпийские игры, о которой так красиво говорили на пресс-конференции, или нет. ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 июля 2011, 14:38:23
Не открылись, а открыли :-) Все тайное тэксть становится явным. Рано или поздно :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
25 июля 2011, 14:46:29
Ну вот, а я думал это официальное заявление... ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 июля 2011, 14:50:42
Ага щаз. Ищите да обрящите
[ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
25 июля 2011, 14:58:41
Мало ли, что там написано. Может в нашей федерации об этом даже и не догадываются. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 июля 2011, 15:07:48
Догадываются-догадываются. мы ж все проверили аккуратно :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена Морозова
25 июля 2011, 22:15:49
Нет, просто интересно, что за интрига? В Федерации догадываются... или Федерация назначила? Информационное письмо за чьей подписью пошло? Раз уж протоколов заседаний Бюро не показыают :)?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 июля 2011, 22:28:19
Никакого информационного письма естественно не было. Зато было обновление по нашей федерации в директории FEI. Специально обученные люди в нашей федерации, которые по идее обязаны давать комментарии и/или информацию прессе предпочитают не поднимать трубку, а мы тем не менее предпочитаем публиковать информацию, взятую из достоверных источников с пометкой "фкср от комментариев отказалась".
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена Морозова
25 июля 2011, 23:17:39
Кать, я не сомневаюсь что ты не ленишься и открываешь все директории. Просто непонятно, почему информация от 27 апреля случайно публикуется только сейчас и на equestrian.ru. Может, забыли пресс-секретаря ФКСР проинформировать? Тогда кто в FEI соответствующую информацию посылает?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
26 июля 2011, 05:48:25
По слухам соответствующая информация в FEI была отправлена секретарем Юлей :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Семисынова Анастасия
26 июля 2011, 15:20:59
Странно,почему ее не зашифровали под грифом "совершенно секретно"
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
26 июля 2011, 15:43:09
дык может и зашифровали. Нам дальнейшие подробности не известны :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Юрьевна
26 июля 2011, 21:26:00
"Мадридский двор" :):):)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена Морозова
26 июля 2011, 22:02:40
Ну-у, не секретарь Юля же ее назначила:)) Все-таки, Бюро, наверное. Или Президент - по нынешнему ( а как там, кстати, с утвержением в Минюсте?) Уставу, у Президента ФКСР, кажется,есть такая возможность :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
26 июля 2011, 22:08:57
По уставу президент должен назначать. Так наверное и было...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена Морозова
26 июля 2011, 22:25:33
Кать, а почему тогда такие сомнения:)? Может, попробуешь официальный ответ от пресс-офицера получить?)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
26 июля 2011, 22:29:58
Это не в моих силах. Пытки запрещены Женевской конвенцией, а по-другому не получается :) и лично у меня никаких сомнений в том, что у ФКСР новый генсек, нету.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
26 июля 2011, 22:30:45
А кто кого куда назначил - да какая разница?
comment 0 1 comment 0
0 0
Елена Морозова
26 июля 2011, 22:38:17
В принципе - да. Пожелаем всяческих успехов!
comment 0 0
0 0
chebyshev8.01
26 июля 2011, 22:39:49
Всем нам. Аминь. :)