Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Эквирос продолжает традиции...

1 июля 2011, 07:46

С 5 по 9 октября 2011 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» выставочная компания Moskau Messe проводит 13-ю Международную конную выставку «Эквирос – 2011». Участие в выставке подтвердили ведущие отечественные компании, а также зарубежные экспоненты – будут представлены национальные стенды Германии, Голландии, Франции.

В рамках конной программы Эквироса зрители увидят яркие «брендовые» мероприятия выставки: конный парад «Гордость России» (при поддержке МСХ РФ), с участием лучших представителей отечественных пород; фестиваль орловского рысака «Русская легенда» (организатор ассоциация «Содружество»); Чемпионат России по шоу арабских лошадей (организатор Национальное Общество Арабской Лошади); ахалтекинский кубок мира «шаЭль» (организатор конный завод им. В. Шамборанта), финал Чемпионата России по спортивному вестерну (организатор ФКСВД).

Организаторы также обещают порадовать посетителей совершенно новыми мероприятиями, с участием всемирно известных отечественных и зарубежных специалистов.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
1 июля 2011, 15:23:56
Все-таки работа пресс-служб - совершенно уникальное явление.
"Совершенно новые мероприятия"... :) Это интригует... Что может быть нового под луной? Верховой стриптиз?
Интересно так же, много ли российских специалистов прямо-таки всемирной известности?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
1 июля 2011, 15:54:28
Как правило, это не работа пресс-служб, а тех, кто их заменяет :=) Хотя конечно и у пресс-служб курьезных историй бывает много.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
1 июля 2011, 15:58:26
Ну по роду деятельности каждый день получаю пресс-релизы... 2/3 из них написаны в таком же бравурно-залихватском стиле... Журналисты... Их этому учат
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
leonid babaev
3 июля 2011, 20:09:58
Для меня каждая выставка это знакомство с новыми лошадьми моего поля интереса и это очень важно.
На моём поле деятельности российские специалисты имеют высший мировой авторитет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Alisiya
5 июля 2011, 14:44:06
Ну,да - "знакомство с лошадьми"- это- в первую очередь...)))) А "всемирно известные отечественные и зарубежные специалисты - это - на "потом",подождут - не велики персоны..))))))
Ну и логика - в "коммен-х - цирк бесплатный!:D
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Alisiya
5 июля 2011, 15:16:17
"Знакомство с лошадьми своего уровня"- это, разумеется - куда интереснее..)))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Alisiya
5 июля 2011, 15:27:00
Всё это чем-то напоминает строки из детского сочинения:"Во двор въехали три лошади. Это был Тарас Бульба и его сыновья."ХDD
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
leonid babaev
5 июля 2011, 15:44:57
Вы хоть сами поняли что хотите сказать?
Что лично Вас не устраивает?
Да, я иду на выставку увидеть лошадей-звёзд, которые могут обеспечить селекционный прогресс, по Вашему этого мало? А уровень мой самый наивысший и встречи со мной и моими коллегами представляют наивысший интерес во всём мире.
Вы как-то соберите свои мысли и излагайте их чётче.
comment 0 1 comment 0
0 0
Alisiya
5 июля 2011, 17:28:19
Да куда уж "чётче"? =) Мы -то, как раз, в отличие от некоторых, давно поняли, что "лошади -звёзды" появляются на свет благодаря знаниям, опыту и огромной селекционной и прочей работе, проводимой теми самыми "всемирно известными отечественными и зарубежными специалистами". Вот они-то и могут поделиться с другими т.с. своими "секретами" в области "селекционной работы". А лошади, при всём своём желании, Вам ничего об этом рассказать не смогут,)) на них можно, разве что, только посмотреть - как на живое воплощение этой самой работы. Но, видимо, для Вас, с этим Вашим "наивысшим уровнем", мнения других ведущих специалистов из разных стран, присутствием которых организаторы собираются "порадовать" всех - не авторитет.)) Надо же, а мне всегда думалось: "Век живи - век учись". Но это, должно быть, для тех - кто постоянно стремится самосовершенствоваться, а не только нахваливать свой нынешний "уровень", выражая при этом свои «ценные» мысли так косноязычно, что до смешного доходит. Вот их-то до кучи - и собирайте, прежде чем тискать кнопочку "добавить".. ))) Разговор -закончен.)
comment 0 0
0 0
leonid babaev
5 июля 2011, 17:54:19
Хамству просто нет предела. Рад за Вас, за Ваше стремление и тягу к знаниям, приходите на выставку, на чемпионат Кубок Мира Шаэль, я щедро ими поделюсь со всеми, может и Вы что-то усвоите.