Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Владимир Туганов занял второе место в Гран-При Мангейма

12 мая 2011, 23:10
В немецком городе Мангейме прошел международный турнир по конкуру, в котором принял участие российский спортсмен Владимир Туганов. Этот турнир проходит в дни майских праздников и пользуется огромной популярностью у конкуристов, и в этом году состав участников был традиционно очень сильным. Единственным российским спортсменом в стартовом протоколе соревнований стал Владимир Туганов. В финальном конкуре, Гран-При с высотой препятствий 160 см он занял второе место, пройдя маршрут без ошибок на препятствиях, и получив всего одно штрафное очко за превышение нормы времени.

Результаты Владимира Туганова в остальных конкурах

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
12 мая 2011, 23:12:31
От редакции сайта поздравляю Владимира с прекрасными результатами на турнире в Германии!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
12 мая 2011, 23:17:43
Отличные результаты!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
13 мая 2011, 07:43:55
Здорово! это очень круто. а что за лошадь?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
13 мая 2011, 07:51:50
Амарок, купленный у Гуткаускасов в 2009 году
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Галина Юрьевна
13 мая 2011, 08:50:48
Поздравляю всех нас!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
13 мая 2011, 10:27:02
Очень приятно читать такие новости! Присоединяюсь к поздравлениям!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
кантри
13 мая 2011, 11:18:05
Приятно, что наш КС начинает звучать в позитиве.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sekhmet
13 мая 2011, 15:24:47
Ура!)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
13 мая 2011, 22:41:59
Ура! Молодец! Гордимся!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronica_R
14 мая 2011, 23:24:36
а видео есть?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
15 мая 2011, 06:45:52
У нас - нет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Буратино
15 мая 2011, 20:49:15
замечательная новость! Владимир Петрович снова нас порадовал.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ovip36
16 мая 2011, 21:05:40
Присоединяюсь!!! Спасибо за хорошую новость - страна должна знать своих Героев; жаль только, что все герои за бугром, но... - се ля ви, героизм в России не приживается ((.
Удачи в дальнейшем, надеюсь, мы всё же увидим В. Туганова с его замечательным конём по Евроспорту на Олимпиаде!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-2
anna-lena
17 мая 2011, 00:00:11
Извините за нескромность но на турнире в Линце наши молодые спортсмены выступали три недели и результаты были неплохими.
29 апреля Мария Маденова 1 место ANNA-LENA 20 участников
3 место ZAMIR
30 апреля 1 место ANNA-LENA 2 место ZAMIR
01 мая 2 место ZAMIR 4 место ANNA-LENA
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
еок
17 мая 2011, 10:22:02
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
Поздравляю и всех нас. Ура! И Владимиру Петровичу респект за его упорство.
И Машенька Моденова - молодец! (Большие молодцы ее родители - верный курс!)
С таким подходом и Маша будет блистать на 160 см !!!!
Успеха и улыбок Фортуны!
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 мая 2011, 13:00:15
Ну, собственно говоря, про наши подвиги в Австрии мы тоже писали
[ссылка]
и
[ссылка]
comment 0 0
0 0
anna-lena
17 мая 2011, 18:17:06
Но написано о двух последних неделях,а выступали три,и результатов нет первого турнира.