Кубок ЦСКА по конкуру прошел в День Защитника Отечества

23 февраля 2011, 22:14
23 февраля в манеже КСБ "ЦСКА" прошёл «Открытый Кубок ЦСКА» по конкуру, посвящённый Дню Защитника Отечества. В маршруте №2 по возрастающей сложности с высотой препятствий до 140 см с "Джокером" места распределились следующим образом: 5 место - Бурзакова Валерия на Вашингтоне, 4 место - Атоян Михаил на Хорс-Джумс-Каетано, 3 место - Коновалов Вадим на Орландо Юниор, 2 место - спортсмен из Санкт-Петербурга Белехов Александр на Виландро. Победителем этого маршрута стал Михаил Шемшелев на Армани. В маршруте №3 с высотой препятствий до 145 см для лошадей 7 лет и старше только двум спортсменам удалось пройти маршрут чисто. В результате перепрыжки конкур выиграл Вадим Коновалов на Камоне, а Михаил Сафронов на Виронес занял почетное второе место.