Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Тяга к знаниям

23 января 2011, 22:14
Новая система обучения для судей и официальных лиц по конкуру стала главной темой в программе курсов FEI, которые намечены на 29 января 2011 года. Курсы приурочены к этапу Кубка мира по конкуру, который пройдет в швейцарском городе Цюрихе. Организаторы курсов зарегистрировали рекордное количество участников - 160 человек из 45 стран мира. Руководитель курсов - председатель комитета по конкуру Свен Холмберг и президент международного клуба официальных лиц по конкуру Стефан Элленбрух. Не отстают от конкура и выездка. 650 тренеров собрались в штаб-квартире ФКС Нидерландов в Эрмело на семинар с участием Николь Вернер и Эдварда Гала, а также Аделинды Корнелиссен и ее тренера Йохана Хамминга. Особое внимание на тренерском семинаре в этом году уделялось важность физической и психологической подготовке всадника.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronika_
25 января 2011, 09:48:38
Кто-нибудь из наших был? Есть ли у кого нибудь ссылки и более подробная информация?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 января 2011, 11:04:51
На голландском семинаре- сильно вряд ли. Его проводит ФКС Нидерландов для своих тренеров. Что касается конкурного - не знаю, по идее может быть, кто-то и доедет до Цюриха
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronika_
25 января 2011, 11:08:47
если чисто голландский-то-!!!!!!!!650!!!! тренеров!!!!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
25 января 2011, 14:03:51
там могли быть просто зрители (конники, проф. всадники)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 января 2011, 14:14:45
Могли. Но что-то пока не видно таких лиц :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronika_
25 января 2011, 16:51:17
Если заранее знать... А это мероприятие ежегодное?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 января 2011, 16:51:53
Да.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronika_
25 января 2011, 16:57:54
Если открытое посещение было бы очень интересно.
650 тренеров выездки ( это только приехавших), а сколько же всего на маленькую Голландию?
Катя, если вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 января 2011, 17:00:45
без проблем [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 января 2011, 17:01:38
и еще объява о семинаре, которая типа анонса
[ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronika_
25 января 2011, 17:07:52
Спасибо.Да.. очень серьезно голландцы относятся к конному спорту, станет ли у нас так когда -нибудь?
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 января 2011, 17:10:55
Если мы захотим - станет. Не захотим - не станет. Все просто.
comment 0 0
0 0
Veronika_
26 января 2011, 09:59:10
Похоже весь семинар на голландском:(