Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

У Анке ван Грюнсвен новая лошадь

22 января 2011, 22:34
Трижды олимпийская чемпионка Анке ван Грюнсвен будет выступать в текущем сезоне на новой лошади. 10-летний Упидо голландской верховой породы прибыл на конюшню Анке из Испании. Для покупки Упидо был создан синдикат, в который вошли три компании-спонсора. Анке с энтузиазмом отнеслась к новым перспективам, и рассказала, что после продажи Пэйнтед Блэка она снова может ставить перед собой спортивные задачи. Первые несколько месяцев пара планирует тренироваться дома, без выездов на турниры. Упидо имеет опыт выступлений как в национальных, так и международных соревнованиях. Он был рожден в Нидерландах, и в возрасте 1,5 лет его купил испанский спортсмен Карлос Торрелл. В шестилетнем возрасте Упидо выиграл чемпионат Испании среди молодых лошадей, а в прошлом году он дебютировал по Большим ездам на Саншайн-Туре.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
22 января 2011, 23:13:06
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
кантри
22 января 2011, 23:31:20
Чем-то Равеля напомнил.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shael
22 января 2011, 23:51:01
Браво автору новости за корректное название породы лошади на русском языке.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Dragon221
23 января 2011, 13:10:47
прекрасен, ничего не скажешь) только в базе он записан почему то как BELGIAN WARMBLOOD или это не тот Упидо [ссылка] ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
23 января 2011, 15:43:12
это не тот. Правильный - вот [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Веклич Наталья
23 января 2011, 18:46:31
Хорош...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия Киселёва
23 января 2011, 20:42:37
красавец)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Forever Dreaming
24 января 2011, 08:14:33
Галоп супер, рысь, я думаю, Анки доделает)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Маргарита
24 января 2011, 10:52:41
Шикарный!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
16 апреля 2011, 15:12:11
СКинте ссалку на его фотку,видео, а то нигде найти не могу...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
24 января 2011, 23:09:12
Happy Birthday, Totilas-Erstling!
Das erste Totilas-Fohlen ist gesund und munter auf der Welt. Es handelt sich um ein Stütchen namens Guinevere.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Anadel
25 января 2011, 12:39:12
А на мой взгляд это не интересно, спортсмен такого уровня как Анки должна сама себе лошадей готовить. На такого коня можно посадить любого человека с головой и руками и он так же поедет, просто не поставят потому что не Анки. А вот если бы сама готовила то цены б таким лошадям не было и можно было бы реально оценивать спортсмена.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 января 2011, 12:52:26
Потрясающе популярное в наших краях заблуждение. И ведь все никак не умрет естественной смертью :-) Готовка лошадей и старты уровня ЧМ и ОИ есть два разных жанра.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
25 января 2011, 12:56:17
Любого уровня.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronika_
25 января 2011, 20:32:38
Они стараются использовать все возможности: вырастить+подготовить+ высступить+ продать и купить подготовленного+высступить+ продать и т.д....
С их знаниями, талантами и опытом имеют полное право и возможности, и зарабатывать и тратить
comment 0 1 comment 0
0 0
Cathie
30 января 2011, 11:32:24
А интересно, вестерн Анки бросит теперь или нет? ;)
comment 0 0
0 0
shael
18 апреля 2011, 07:09:29
Она теперь будет ехать истерн, а может быть экстерн.