Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

ЦСКА: второе пришествие АВАТАРА

26 декабря 2010, 23:34
Экстремальные погодные условия в виде ледяного дождя и гололеда не помешали пришельцу из иного мира явиться перед избранными, собравшимися на трибунах ЦСКА. Настоящий Аватар (aka Надежда Духновская) примчалась в манеж на гнедом Вивате, проехала езду на 65,10% и получила приз за лучший костюм. Восторгу маленьких болельщиков не было предела, когда их всех пригласили сфотографироваться с живым и абсолютно синим Аватаром. Принцессы, пришельцы, ковбои и клоуны собрались в воскресенье в ЦСКА на "Новогоднем бале выездки". Соревнования проводились в двух зачетах - для детей и юношей. У юношей первое место заняла Екатерина Павленко на Сударыне (69.15%). Она же заняла и второе место на лошади Аврора. В перерыве между юношескими и детскими ездами в манеже высадилась банда пиратов, прибывших прямым рейсом с островов Карибского моря. Позже выяснилось, что на самом деле это были спортсмены из подмосковного КСК "Рапсодия", которые подготовили котильон (манежную езду) из шести участников специально к новогоднему празднику. Любители лошадей фризской породы еще раз насладились па-де-де в исполнении спортсменов племфермы "Карцево". В детских ездах лучшей стала Елизавета Егармина на Пахане (она же орлеанская дева Жанна д'Арк), ослепившая зрителей блеском доспехов и практически безупречной ездой (70.70%).

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sekhmet
27 декабря 2010, 14:14:38
После такого репортажа сразу хочется посмотреть снимки...Будут?)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
27 декабря 2010, 14:16:12
уже [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
27 декабря 2010, 14:17:12
и даже более того! видео! [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sekhmet
27 декабря 2010, 15:01:20
Спасибо!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Павленко
29 декабря 2010, 00:25:53
Жалко,что не все фотографии есть)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
29 декабря 2010, 08:29:25
Это вместо "спасибо" за то, что есть хоть какие-то фото? Мило! :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
bulimas
29 декабря 2010, 11:13:42
Большое спасибо!Если есть фото Поленовой Полины можно ли посмотреть?)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
29 декабря 2010, 11:55:58
К сожалению нет, ей не повезло оказаться вторым номером по юношам в день, когда вся Москва стояла в пробках :) фотограф тоже стояла :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Павленко
1 января 2011, 14:05:52
Спасибо большое,что хоть чтото вкладывали!я разве чтото грубо написала?)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
1 января 2011, 15:44:39
Вы и сейчас грубите.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
1 января 2011, 17:51:43
Лю-дииии!!!! С Новым Годоооомммм!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Anastasia - CHABAN)
1 января 2011, 19:53:16
Никто никому грубить не собирался и более того не собирается,просто некоторые сами нарываются,я вот ничего грубого не вижу в том,что человек сожалеет об отсутствии остальных фотографий...
И это не грубость явно,если вас это обижает,то простите!.
comment 0 1 comment 0
0 0
AlenaJa
1 января 2011, 20:23:47
Спасибо Екатерине Штатновой за то, что она делает такие отличные фотографии и видео! Лично моего ребенка она снимает уже не первый раз, за что отдельное СПАСИБО!!!!!
comment 0 0
0 0
Екатерина Павленко
1 января 2011, 20:54:57
Anastasia - CHABAN) права,я действительно нехочу и нехотела говорить что-то грубое...
Фотографии действитель очень хорошего качества,очень удачно пойманы все моменты!)