Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Вручены гранты самым результативным спортсменам по итогам 2010 года

24 декабря 2010, 14:50
На основании общих спортивных достижений в 2010 году спортсменам по троеборью, выездке и конкуру была вручена бесплатная годовая дотация в виде кормов для лошадей marstall. По 48 мешков корма получили Марина Афрамеева и Наталья Бережная (выездка), Елизавета Радионова и. Иван Головщиков (троеборье), Мария Бибикова (конкур). Такой же грант получила и победительница в номинации "Надежда России" молодая спортсменка Юлия Михеева.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Equidata
24 декабря 2010, 15:27:32
Как интересно. А кто является инициатором гранта / спонсором - поставщик кормов?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 декабря 2010, 15:31:15
Поставщик кормов.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
лельчик
24 декабря 2010, 18:53:05
Да, все это конечно неплохо, просто у нас как всегда :). 48 мешков корма, а где их хранить? Особенно если корма качественные, то обладают не слишком большим сроком хранения. Бедных спортсменов наградили, да только к этому они должны арендавать по меньшей мере гараж, вступить в переговоры с начальством комплекса по возможности замены рациона, который входит в постой на их корма (это реальная скидка на постой в течение года). Интересно, с начальством комплексов, где они стоят вопрос урегулировали? Или надо будет открыть ларьки по торговле кормами?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
24 декабря 2010, 20:21:14
Я не знаю, как у всех, но у некоторых спортсменов точно не возникнет этих организационных проблем))) Единственно, чтобы корма были качественными и они подходили лошади.

Ах да, тем более это же годовая дотация. Может что-то типо подарочного сертификата на получение 48 мешков в течение года?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
24 декабря 2010, 20:22:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ самых результативных спортсменов 2010 года!!!)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
25 декабря 2010, 04:18:12
Там давали сертификаты, а не 48 мешков.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ivolga-4
25 декабря 2010, 10:50:52
лельчик, как буд-то спортсмены на своих личных лошадях выступают )))
Лошади клубные/школьные. Да и не одна она. Место под мешки руководство то уж найдет, для своих же.

**Или надо будет открыть ларьки по торговле кормами?**
Не думаю, что корма стали собственностью спортсмена и он сможет их загнать. Все пойдет клубу.

п.с. Для 48 мешков и угла в овсяннике хватило бы, какой там гараж )))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Варвара Журавкина
27 декабря 2010, 00:08:31
вы не правы. я не знаю, как остальные, но Марина с Наташей выступают на своих частных лошадях.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Pride
24 декабря 2010, 21:58:42
лучше бы деньгами дали , и каждый потратил их на что то действительно нужное
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
24 декабря 2010, 23:00:30
А это награждение, скорей всего, проспонсировала компания marstall. Чисто рекламный ход.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 декабря 2010, 23:07:22
Народ у нас какой-то интересный, право слово. Меня бы кто наградил кормами - прям сказала бы "спасибо" от всего сердца, и без идей что "лучше бы деньгами"...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
25 декабря 2010, 04:17:24
Спортсмены, собственно, и сказали. :)
Все награждённые были очень довольны!
Там, кстати, ещё спонсорские попоны вручали.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Veronika_
25 декабря 2010, 11:17:38
Прекрасно сделали, что наградили кормами.
Да и очень приятно, что лучших всадников отметили, похвалили, одарили, озвучили их заслуги на всю Россию.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
25 декабря 2010, 17:01:49
Не-не... За что спасибо! Что на твоем имени пиарится? Что тебе придется геморроится с 48-ми мешками (наверняка их тут же и заставили на горбу выносить с церемонии награждения).... :) Ерничаю...
Ну да, народ у нас такой - угодить сложно.... Хотя думаю, если бы так пиарилась фирма Бекманн, раздаривая коневозы, тоже роптали бы - куда теперь это ставить?

Ах да, может проблема в том, что НЕ ТЕХ наградили?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Мирослав
26 декабря 2010, 00:35:09
Интересно. А кого, Вы считаете, нужно было награждать?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
26 декабря 2010, 09:55:05
:) Не, это я опять же ерничаю, как народ возмущается пиаром награждающей фирмы и призовым фондом. Ощущение, что им кажется, что наградили не тех, а сказать напрямую так не могут - может быть воспринято, как зависть - вот и выражают фе относительно того, чем награждают.
На самом деле, кого фирма выбрала - те и правильные, потому как это ж не официальная награда, а награда лучших по версии Маршталь. И их выбор - их право.
comment 0 1 comment 0
0 0
puma
25 декабря 2010, 23:26:20
А как же вольтижировка?
В прошлом году вроде Бондарь грант давали, она что не результативна?
comment 0 0
0 0
Юлия
26 декабря 2010, 06:04:06
Награждали только олимпийские дисциплины.