Ольга Чечина заняла третье место в Гран-При на турнире CSI2* Celje (Словения)

22 ноября 2010, 09:16
Ольга Чечина на девятилетней кобыле голландской верховой породы Ю-Ту заняла третье место в Гран-При международных соревнований по конкуру, прошедших в минувшие выходные в Словении. Турнир имел категорию CSI2*, призовой фонд Гран-При составил 20250 евро. Из 56 участников Гран-При в перепрыжку попали десять спортсменов, в том числе и Ольга Чечина. Ее время в перепрыжке было вторым лучшим, но, к сожалению, спортсменка сделала ошибку на препятствии и финишировала с четырьмя штрафными очками. Таким образом, Ольга Чечина осталась третьей, а выиграл Гран-При беларусский спортсмен Егор Мороцкий, выступавший на лошади Кокаин. В остальных маршрутах турнира молодая российская спортсменка также показала прекрасные результаты: в активе Ольги Чечиной еще три вторых места на различных маршрутах. Ольга Чечина - молодая российская спортсменка, конным спортом занимается с детства, впервые села в седло в пони-клубе КСК Битца, затем выступала за различные московские и российские спортивные клубы. В 2008 году на лошади Рамзес буденовской породы выиграла Гран-При международных соревнований по конкуру на Кубок Губернатора Московской области. В 2010 году на лошади Мисс-Кенвуд стала победителем личного первенства Чемпионата России в помещении по группе А.