Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

WEG: английские спортсмены выиграли золото в командном зачете в паралимпийской выездке

8 октября 2010, 14:30
Сборная Великобритании по паралимпийской выездке в очередной раз доказала свое превосходство, завоевав в Кентукки целую связку золотых медалей. Среди них было золото в командном зачете, второе и третье места в котором заняли команды Германии и Дании. Англичане сохраняют свое место на первой ступени пьедестала почета чемпионатов мира, начиная с 1991 года, но, тем не менее, лидер команды, Ли Пирсон в одном из своих интервью упомянул о том, что уровень паралимпийской выездки за последние несколько лет заметно вырос, и преимущество англичан уже не выглядит таким очевидным, как раньше. Все без исключения атлеты с большим энтузиазмом одобрили решение о включении паралимпийской выездки в программу Всемирных конных игр.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
CherAnn
8 октября 2010, 18:54:21
Спасибо, Екатерина.
Очень хотелось бы, чтобы сообщения о паралимпийцах появлялись на Вашем сайте чаще.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
8 октября 2010, 18:57:06
Я с удовольствием, но они скрытные.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
CherAnn
8 октября 2010, 19:20:17
Жаль, что никто не хочет сотрудничать со СМИ.
Я правильно поняла?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
8 октября 2010, 19:25:19
:-) Правильно
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Шульга Илья
13 октября 2010, 16:36:52
Екатерина,

А кто скрытный? Лично я только что разместил на сайте МККИ результаты наших паралимпийцев на Конных играх. И всегда размещаю всю информацию, которая нам доступна.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
13 октября 2010, 16:43:40
Спортсмены и сопровождающая их официальная делегация ;-) Я думаю, что те, кто интересуются иппотерапией с удовольствием бы прочитали впечатления очевидцев от поездки.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Шульга Илья
13 октября 2010, 16:49:29
Понятно. Согласен.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Шульга Илья
13 октября 2010, 16:54:02
Надо попытаться стребовать с наших хотя бы небольшие заметки о поездке. Если получится - размещу.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
13 октября 2010, 17:02:05
Мне тоже было бы интересно почитать...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
S-Lady
14 октября 2010, 21:54:01
К сожалению мне удалось увидеть Ольгу Абрамову только когда она регистрировалась в гостинице и я немедленно предложила ей прийти и посмотреть на соревнования паралимпийцев, тем более, что Россию на WEG представляли только паралимпийцы, вольтижировка и пробеги. После этого я пыталась созвониться с ней в отеле, чтобы договориться об интервью -- опять же к большому сожалению ее не было в номере. В ближайшее время у меня будут фотографии от официальным фотографов в хорошем качестве чтобы разместить их здесь, а о впечатлениях от поездки и соревнований могу написать хотя бы прямо сейчас.
Екатерина Сибарнова, сhef d'equipe команды
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
S-Lady
14 октября 2010, 22:19:39
Еще могу написать про Hartpury Festival of Dressage, где проходили соревнования CPEDI*** в июле 2010 года.
А про то что мы какие-то скрытные -- это неправда. Просто нужен грамотный человек для publicity.
Я столкнулась с тем, что у нас мало кто понимает что такое паралимпийская выездка, хотя это олимпийский вид спорта, который в FEI объединен в одно направление с "обычной" выездкой.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
15 октября 2010, 07:05:12
Екатерина, большое спасибо за предложение. У меня родилась идея такая. Может быть, Вы сможете объединить в одной статье впечатления от Хартпури и от ВКИ? Давайте обсудим технические детали по мылу, или как вариант, в личке, я сейчас Вам отпишусь туда. Про "скрытные", не обижайтесь, это по-доброму, просто было одно время, когда информации по паралимпийскому спорту было как-то больше, сейчас - как-то меньше, давайте попробуем восполнить пробел?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
S-Lady
15 октября 2010, 19:59:42
Конечно, я только "за"! Написала в почту. Мне очень хочется, чтобы было больше информации о паралимпийской выездке, и не только, ведь в нескольких странах (в том числе и в России) развивается очень перспективное направление -- паралимпийский конкур и там можно очень успешно выступать нашим всадникам.
comment 0 1 comment 0
0 0
Шульга Илья
17 октября 2010, 22:48:07
Екатерина, я только что разместил на сайте МККИ ([ссылка]) небольшую заметку и фотографии с Hartpury Festival of Dressage. Можете брать и информацию, и фото.
comment 0 0
0 0
CherAnn
14 октября 2010, 22:23:10