Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

WEG: очередное золото Тотиласа

3 октября 2010, 09:10
Уникальный Тотилас и его всадник Эдвард Гал выиграли золото в личном зачете чемпионата мира в Кентукки с феноменальным результатом 91.8 процента. Эта пара уже побила столько рекордов, что очередной стал само собой разумеющимся. Эдвард Гал и Тотилас стали первыми из участников чемпионатов мира в истории их проведения, кому удалось выиграть все три езды, включенных в программу. Не менее сенсационными стали результаты молодой 25-летней английской спортсменки Лауры Бехтольшеймер и ее лошади Хорис Мистраль. Она завоевала серебро чемпионата, несмотря на то, что КЮР не является любимым видом программы ее лошади. «Мистраль был достаточно собран для того, чтобы правильно реагировать на мои требования. Небольшая ошибка в менке и еще одна – в пиаффе не испортили общей картины», - сказала Лаура после соревнований. Третье место в личном зачете чемпионата мира занял американский спортсмен Стивен Питерс на Равеле, за которого больше всех болели переполненные трибуны стадиона.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
4 октября 2010, 11:54:56
Досье на Гала с Тотиласом :)
Всемирные конные игры WEG 2010, Кентукки

Большой Приз (трансляция канала Евроспорт)
Edward Gal & MoorlandsTotilas Grand Prix 84.043% WEG 2010 Kentucky
[ссылка]

Переездка Большого Приза (трансляция канала Евроспорт)
Edward Gal & Moorlands Totilas Grand Prix Special 85.708% WEG 2010 Kentucky
[ссылка]

КЮР по программе Большой Приз (трансляция канала Евроспорт)
Edward Gal & Moorlands Totilas Grand Prix Freestyle 91.800% WEG 2010 Kentucky
[ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
4 октября 2010, 13:35:43
огромное спасибо за Вашу работу!!!!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
4 октября 2010, 13:38:28
Пожалуйста :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга Громова
4 октября 2010, 13:47:37
Ирина, а кросс не записывали?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
4 октября 2010, 13:55:42
нет, не записывала, но запись есть и я надеюсь, будет выложена через некоторое время (благодаря добрым людям)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
awalon
15 октября 2010, 16:32:20
иЗВИНИТЕ, А ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ ПОМОЧЬ УВИДЕТЬ ВИДЕО ТОГО КТО ЗАНЯЛ ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ МЕСТО . сПАСИБО . :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
15 октября 2010, 17:50:02
Пожалуйста :0
Большой Приз
2 место: Laura Bechtolsheimer & Mistral 82.511%
[ссылка]
3 место: Steffen Peters & Ravel 78.596%
[ссылка]

Переездка Большого Приза
2 место: Laura Bechtolsheimer & Mistral Grand Prix Special 81.708% [ссылка]
3 место: Steffen Peters & Ravel Grand Prix Special 78.542%
[ссылка]


КЮР по программе Большой Приз
2 место: Laura Bechtolsheimer & Mistral Grand Prix Freestyle 85.350%
[ссылка]

Третье место не показали: Steffen Peters & Ravel
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
awalon
15 октября 2010, 21:43:54
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
COTY_k
4 октября 2010, 15:25:32
Спасибо огромное за статью и за видео!!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
4 октября 2010, 16:41:09
на здоровье :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Forever Dreaming
4 октября 2010, 17:00:51
Отличный конь, шикарный всадник;)
Но разве не было в КЮРе сбоя в галоп в самом начале после прибавленной рыси?Оо
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Forever Dreaming
4 октября 2010, 17:01:42
А за видео и статью спасибоо!)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
5 октября 2010, 00:24:52
Были сбои, факт, но это столь ничтожно по сравнению с харизмой самого Тотиласа и Гала, что даже с этими сбоями судьи поставлили пару на первое место. Здесь уже всеобщее обожание и возразить, что либо сложно :) К тому же у остальных пар сбои тоже были :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
5 октября 2010, 13:22:49
харизма Гала и его мастерство феноменальны! не думаю,что другой всадник смог бы так же блистать на великолепном Тотиласе. Большие езды-это прежде всего мастерство васадника,контроль над процессом! В конкуре могут быть случайности-не очень всадник...может легко объехать выдающегося. А в выездке всё намного сложнее. Сейчас идёт борьбы,на мой взгляд, между мастерством всадников- это перешло в разряд искусства!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
5 октября 2010, 22:12:19
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
5 октября 2010, 22:13:24
[ссылка] кросс и конкур троеборье
comment 0 1 comment 0
0 0
Elena
5 октября 2010, 22:15:17
pegasus444444 там 36 видео кросса!!!!!
comment 0 0
0 0
Liza Zatravkina
16 октября 2010, 01:36:22
[ссылка]

[ссылка]

Я тут обычно скачиваю, все кооные соревнования. Я нашла то, о чем вы говорите :)