Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

WEG-2010: Любовь Кочетова не будет принимать участие во Всемирных конных играх

21 сентября 2010, 14:09
Российская спортсменка Любовь Кочетова приняла решение не участвовать во Всемирных конных играх в Кентукки (США). Это решение было принято в связи с тем, что ее основная лошадь Аслан, который планировался к участию в Играх, получил травму и не успел до конца пройти восстановительный период.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
21 сентября 2010, 19:11:57
Видимо, это не слишком повлияет на участие делегации России, состоящей только из официальных лиц? :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
21 сентября 2010, 21:58:33
Повлияет драматически. По данным инсайда вся группа дезавуировалась.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
21 сентября 2010, 22:09:41
Вот горе то, а как же «страну представлять»? ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
22 сентября 2010, 04:13:00
"Представлять страну" (видимо, эта фраза Д.А.Титова теперь станет крылатой) данная делегация уже приготовилась на каком-то другом конкурном турнире, прикрепив к себе кого-то из спортсменов...
Причём, аргумент не подкопаешься - эта поездка состоится в рамках активной подготовки к Олимпиаде-2012 (чемпионат мира для этих целей не годится, поэтому он пропускается).

Мы тут, кстати, подумали, что у нас как-то неправильно "представляют" страну...
Давайте будем посылать на ЧМ/ЧЕ/ОИ фотомоделей!
Разумеется, прошедших строгий конкурсный отбор. :)
Представляете, какие эффектные национальные делегации будут представлять нашу страну на парадах!!!
И самое главное, что не нужно морочиться с перевозкой лошадей!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Мирослав
23 сентября 2010, 02:28:30
Ну, по пока Вы «думаете», у нас, пожалуй, может остатся единственный представитель России на WEG и, как раз, в качестве фотомодели – Бережная Наталья. Которая, кстати, представляет там, как я понял, не только Россию, но и всю выездку (уж извините, олимпийский вид КС). Не так уж и плохо! Тем более, что она не столько фотомодель, сколько молодая и перспективная спортсменка. И самое любопытное, что это результат усилий не спортивных чиновников, а, реально работающих журналистов.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Farn
22 сентября 2010, 18:45:39
Да! Хотелось бы больше открытости. Кто конкретно представляет Россию???
comment 0 1 comment 0
0 0
Юлия
23 сентября 2010, 02:16:00
Пока только пробежник Николай Мельбард со своей лошадью Баксаном.
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
23 сентября 2010, 11:25:27
Ну он не только со своей лошадью. Есть еще два грума, а также Надежда Егорова (менеджер команды) и Ольга Гукова (ветеринар). В стадии раздумий находится паралимпийская выездка и вольтижировка, у них окончательные заявки подаются позже - 30 сентября и 1 октября соответственно.