Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Новые перспективы Украины

14 сентября 2010, 13:04
Анке ван Грюнсвен подписала контракт, рассчитанный на пять лет, в соответствии с которым она принимает на себя обязанности по тренировкам и обучению украинских спортсменов по выездке. 10 сентября 2010 года в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная началу сотрудничества знаменитой голландской спортсменки и тренера с украинской компанией VIAN. На пресс-конференции была обнародована еще одна хорошая новость – под Киевом начато строительство конноспортивного комплекса мирового уровня, соинвестором которого является компания VIAN Group. Как сообщает Украинский конный портал первая презентация нового комплекса состоялась в Москве на заседании представителей национальных федераций третьей географической группы FEI с участием Президента FEI Принцессы Хайи. Инфраструктура комплекса позволит проводить международные соревнования самого высокого уровня по трём основным дисциплинам конного спорта. На 50 гектарах расположатся два крытых манежа (боевой и разминочный), что позволит клубу проводить турниры круглогодично, две открытые турнирные и две разминочные площадки, 7 гостевых конюшен, ветеринарная клиника, ресторан, гостиница высокого класса, гостевые парковки и стоянки для участников соревнований. Зрительские трибуны в крытом манеже будут вмещать до 1500 человек, на открытом поле – до 3000. Завершение строительства «Vian Арены» запланировано на 2012 год, а пока Анки и ее супруг Сиф Янсен будут работать с лошадьми клуба VIAN в КСК «Магнат».

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Polinka
14 сентября 2010, 21:29:56
Вот это да...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
gadyuka
15 сентября 2010, 12:11:04
И где ж такое счастье построится ...??
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
15 сентября 2010, 12:13:51
Вот там над видео много буковок сверху :-) Там в том числе написано, что это недалеко от Киева будет находиться. Киев = столица Украины.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vitalistyle (Осовский)
15 сентября 2010, 13:01:08
В 20 км от Киева в сторону Житомира, с левой стороны от трассы, в посёлке "Шпитьки", если быть совсем точным.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
gadyuka
15 сентября 2010, 16:38:20
Спасибо за инфу. Странно, что я ничего раньше об этом не слышала ...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vitalistyle (Осовский)
15 сентября 2010, 22:48:59
Эта информация не разглашалась.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
gadyuka
16 сентября 2010, 17:19:07
Гостайна? ;) :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Alaine
15 сентября 2010, 21:31:40
Так это будет частный комплекс или все же государственный?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
uahorses
15 сентября 2010, 23:11:08
Катя, спасибо большое за ссылку! =)
gadyuka, слухи ходили уже очень давно, года так два - точно. Правда, тогда базу собирались строить вроде как три украинских бизнесмена сообща, теперь, насколько я знаю, остался один только :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
TwisteD
16 сентября 2010, 17:40:13
Интересно, найдется ли местечко для левад...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Нина
18 сентября 2010, 18:29:24
А вот это действительно, интересный вопрос:)) О такой "мелочи" организаторы часто забывают.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
River
18 сентября 2010, 19:30:21
Очень любопытно :) особенно форма прудика внутри скакового круга :))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Владислава
19 сентября 2010, 00:45:24
Украина рулит, что я могу сказать! Молодцы да и только. Нашим только учиться!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Urizepilas
19 сентября 2010, 19:21:34
деньги,деньги,везде они...
а где левады?хотябы.а где пастбище на этих пресловутых 50 га?!
и вообще почему такие огромные концерны и центры не устраивают хотя бы 1 конюшню для брошенных,больных и просто пенсионных лошадей?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Andrea Wilder
20 сентября 2010, 11:16:00
Urizepilas, а Вы никогда не думали, что люди строят за свои деньги то, что они хотят? Зачем им строить приют, если они не хотят? Это Вы хотите, Вы и стройте, не надо на них пенять...
Левады точно будут, много их не нужно. Какие нафиг пастбища? Это будет СПОРТИВНЫЙ комплекс высочайшего уровня(а-ля "Отрада" в Москве), с пастбищами езжайте на заводы или конюшни с полями рядом и там паситесь.
Детский сад, ей Богу...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
EkatShev
20 сентября 2010, 13:20:26
Andrea Wilder : +1
comment 0 1 comment 0
0 0
Acropolis
8 ноября 2010, 21:10:12
Тьфу! Действительно! Какие левады?! Жить, спать, есть нужно тооолько в манеже! А еще, желательно, при этом не дышать и ноги до ушей задирать Оо

А травку лошади в гранулах кушать должны, они же теперь питаются только таблетками и мюсли)))
comment 0 0
0 0
Taujind
26 сентября 2010, 00:59:47
обалдеть!!! шикарно, нет слов. осталось ждать реализации проекта