Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Семинар по выездке в рамках Чемпионата Москвы

24 апреля 2010, 16:57
В рамках Чемпионата города Москвы по выездке, 12 мая 2010 г., будет проходить семинар для спортсменов по видеоматериалам Чемпионата малых и больших езд. Семинар проводит тренер c 35-летним опытом работы – Роберт Зандвурт (Robert Zandvoort).Роберт Зандвурт является членом International Dressage Trainers Club, экзаменатором Голландской конноспортивной школы NHB DEURNE, имеет опыт работы со всадниками в США, Венесуэлле, Голландии, Бельгии, Франции, Англии, Германии.

Со 2 по 4 мая Роберт Зандвурт также проводит тренировки со спортсменами по выездке в КСК "Новый век". Время занятий - с 10 до 19 часов.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александра
25 апреля 2010, 16:26:59
по видео всех участников?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
25 апреля 2010, 18:14:28
напишите, пожалуйста, во сколько начало?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 апреля 2010, 20:02:32
По поводу семинара - все вопросы на Битцу пжста, все последняя информация там.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
12 мая 2010, 13:38:21
12 мая, 19.30, комната 120 (КСК Битца)

[ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
26 апреля 2010, 02:57:26
Информация по точному времени проведения семинара будет также доступна на сайте организаторов - [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
26 апреля 2010, 11:34:45
спасибо за ссылку,
как интересно было узнать еще не менее важную информацию
c 26 апреля по 13 мая пройдут тренировки с г-н Робертом Зандвуртом в КСК Отрада, КСК Эквиторус, КСК Битца, ЦСКА, КСК Новый век и КСК "Дерби" в Санкт-Петербург!!!!!!!!!!!!

Узнала, что в КСК Эквиторус с 26 по 30 апр.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
26 апреля 2010, 17:37:35
Если возникнут какие-либо вопросы - всегда обращайтесь, с удовольствием ответим.

В Спб будет так же проводиться семинар по очень интересной авторской программе (выездка).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
26 апреля 2010, 18:12:33
эх, еще бы объявления об этом давали. Такое событие!!! А то, вот не спроси я про время семинара с судейством, не узнала, что (у меня под носом), в Москве проходят тренировки с зарубежным тренером. Уже обзвонила КСК, только кроме Эквиторуса и Нового века, все туманно с расписанием и временем. Если будет информация, пишите пожалуйста.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
27 апреля 2010, 02:09:17
Хлора, спасибо за интерес к нашим мероприятиям!

Тренировки проходят в индивидуальном порядке (время занятий определяется для каждого всадника) . Если Вас интересует участие - свяжитесь с нами (info@horsehunters.ru).

Информация была размещена на нескольких форумах по конному спорту, но скорее всего внимательно их никто не читает...

Может, подскажите, куда есть смысл размещать информацию о следующих мероприятиях (мы планируем проводить их на регулярной основе)?

Если Вы пользуетесь социальными сетями, добавляйтесь в друзья, следите за обновлениями и всегда будете в курсе всех событий:

Facebook - [ссылка]
Twitter - [ссылка]
LiveJournal - [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Joika
27 апреля 2010, 11:01:26
Мне кажется надо размещать и на этом сайте ( если владельцы не против) и на сайте федерации, и по клубам уведомления рассылать.
Я , например, обнаружила чисто случайно, объявление неприметное и какое то слишком скудное, да и ссылка на сайт не информативна.
На мой взгляд нужно несколько подробнее написать про тренера, фотографию его разместить, заслуги, какую то краткую справку о его биографии, заслугах, регалиях, кроме перечисления стран где он работал.
Более четко представить расписание, время- кто уже записался , где в какое время, как это было в Новом Веке с г-ном Виттагесом, было видно своебодное время, кто когда учавствует, ведь интересно не только всадникам но и " сочувствующим" посмотреть какие рекомендации будут давать тому или иному спортсмену по той или иной езде.
Ну это ИМХО, как говорится...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
27 апреля 2010, 12:12:55
Спасибо за комментарий. Обязательно учтем и следующие мероприятия анонсировать более подробно!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
27 апреля 2010, 13:43:41
новости этого сайта постоянно читаю, думаю, он самый популярный из новостных, если есть возможность публикуйтесь здесь))
из социальных сетей, лучше vkontakte.ru. Там собраны очень хорошие группы по выездке, (по конкуру в малой степени), регулярно обновляемые, около 1000 чел. в каждой:

Выездка - это ВЫСШАЯ ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ [ссылка]
Маленькая лошадиная эволюция [ссылка]
Диалог с лошадью [ссылка]
ВЫЕЗДКА - основа верховой езды [ссылка]

плюс группы практически по каждой конюшни или КСК в Москве, МО и других регионах России. Можете, для масштабности охвата информацией размещать свои объевления о новых семинарах еще и в них, а также размещать информацию с вашего сайта, можете группу свою создать и позвать в нее людей-конников.

вот моя страничка [ссылка]

"Тренировки проходят в индивидуальном порядке (время занятий определяется для каждого всадника)". Очень жалко, т.к. этим вы не даете информацию другой очень большой группе всадников, которые могли бы прийти на эти семинары.
Удивительно, но ЦСКА, Битца (кроме семинара 12-го числа) и Отрада не в курсе, что на их территории будут проводиться индивидуальные тренировки с зарубежным тренером.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
27 апреля 2010, 14:04:52
да, конечно же, Joika прав, через сайт Федерации эти мероприятия должны прохожить. Лучше их внести в планируемый список семинаров на год [ссылка] а потом подредактировать, если что.

плюс через сайты КСК. Например, как в Новом веке [ссылка]

потом хотелось бы отчет, какой-то почитать о содержании прошедших семинаров/тренировок, в том числе, может, для тех, кто не успел на них попасть. Пример отчета по семинару с Раймондом Витагес (с этой страницы [ссылка] и далее).

И также, уровень езды приглашаемых на тренировки спортсменов и язык общения (голландский, английский, через переводчика?). Конечно, я могу предположить, что уровень спортсмена должен быть, начиная от Малого Приза, но хотелось бы, услышать это от организаторов.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
27 апреля 2010, 14:36:45
Хлора, спасибо за конструктивные советы!

Уровень спортсменов может быть любой (тренировки индивидуальные). Но, естественно, наибольший интерес тренировки будут представлять для всадников, которым интересно получить практические советы и рекомендации для соревнований, особенно, если всадник планирует участвовать в зарубежных стартах.

Обязательно будет информация о проведенном семинаре и тренировках. Мы также будем регулярно размещать видео в формате видео-подкастов с интересующими темами для всадников.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
27 апреля 2010, 14:25:19
Конечно, не все в клубах знают о частных занятиях с тренером. Пока это второй визит тренера в Москву, для проведения индивидуальных тренировок.

В дальнейшем обязательно организуем более открытые и масштабные тренировки и мастер-классы!

P.S.
Спасибо за ссылки вконтакте!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
27 апреля 2010, 15:00:58
Пожалуйста! Развивайтесь на здоровье!
Думаю, в следующем году мне уже удасться вас посетить (уровень езды для общения с зарубежными тренерами будет достаточный).

И если у вас появится дополнительная опция - организация европейских каникул для всадников по выездке или конкуру на конно-спортивных фермах Германии, Голландии, Дании, Польши и прочее - будут очень рада.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
whereismyhorse
27 апреля 2010, 15:15:45
эта опция у нас есть. У наших партнеров (конкур - германия, выездка - голландия). Будем рады пообщаться по этому воросу - info@horsehunters.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
27 апреля 2010, 15:41:58
o'key
вот, сколько полезного вы можете дать российским всадникам! Публикуйте это, пишите об этом! Чтобы люди постепенно переваривали эту информацию в своих головах, привыкали к ней и ей начинали пользоваться.
А что насчет первого визита голландского тренера в Москву? Какие-нибудь результаты у тех, кто прошел тренировки под его руководством уже есть?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
27 апреля 2010, 15:48:08
а в конных журналах публиковались?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
27 апреля 2010, 15:58:49
Вероятно, на данном этапе организаторы используют в основном бесплатные возможности для рекламы. С соответствующими результатами :-) Грамотное промо не всегда дорого, но всегда требует хорошего знания предмета, потенциальной аудитории, предлагаемого продукта и еще многих-многих вещей :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Хлора
27 апреля 2010, 16:50:40
Согласна.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
27 апреля 2010, 16:54:42
К вопросу о талантах в другой ветке обсуждения ;-)
comment 0 1 comment 0
0 0
Хлора
27 апреля 2010, 18:04:03
по-моему, я их (этот вид деятельности) включила в перечень? надо будет еще раз хорошенько проработать список.
comment 0 0
0 0
whereismyhorse
12 мая 2010, 13:37:30
Семинар пройдет в КСК "Битца" в 19.30 (после окончания выступлений) в комнате 120

Приглашаются все желающий (посещение и участие бесплатное)